На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Собираетесь в лес по грибы-ягоды? Выполните пять элементарных пунктов, которые спасут вам жизнь.

1. Не уходите тихо. Кто-то должен поднять тревогу, если вы не вернетесь домой к назначенному времени и не выйдите на связь.

2. Не надевайте камуфлированную одежду. Чем ярче - тем лучше. Вам не от кого маскироваться, грибы не будут разбегаться от вашего пестрого вида.

3. Возьмите с собой свисток и зажигалку. Кричать долго вы не сможете - сорвете голос меньше чем за час. А дуть в свисток сможете бесконечно долго. С помощью зажигалки и сухой листвы сможете подать сигнал дымом о своем местонахождении.

4. Человеческую тропу от звериной отличить легко - когда идете по человеческой, вам не мешают ветки. Звериная тропа вас к людям не выведет.

5. Не паникуйте и не тратьте напрасно силы. Если не помните, откуда пришли - оставайтесь на месте, жгите костер и свистите в свисток. Статичного потеряшку найти легче, чем беспорядочно скачущего по лесу.

Берегите себя

источник


 


 


 

Вот так и у людей - порой не знаешь, кого к своей груди ты прижимаешь...


Абонент вpeменно недоступен...


Красивейшая рыба


Не ходи в вольер к зебре, никакая она тебе не бабушка



Мама сказала не отставать....)


НУ....ПРИВЕТ!!!


Кто в тайге хозяин?


He тa мaть,чтo poдилa,a тa ,кoтopaя выpacтилa и нa пyть пocтaвилa!                                                  Теперь еще и плавать их учи... )))


Склоняю шляпку, перед ВАШЕЙ КРАСОТОЙ!!!


В ожидании принца.


С добрым утром!



 

Картина дня

наверх