На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

«Русские – ненормальные»: норвежка, прожив три года в России, рассказали какая на самом деле наша страна

Многие иностранцы приезжают в нашу страну, чтобы посмотреть на безумных русских и страну в целом. Приехав однажды в Россию, они остаются жить здесь навсегда. После нескольких лет жизни в России иностранцы решают озвучить свое впечатление.

Журналистка из Норвегии Тура приехала в Россию три года назад. За эти годы наша страна стала для нее вторым домом. Она активно освещает в прессе российские темы за границей.

Сама она часто рассказывает о своей жизни в самой большой стране.Девушка даже написала книгу про ненормальных русских. В ней она подробно рассказала о России и ее жителях.

Тура подробно рассказала, как россияне относятся к норвежцам. Девушка уверенна, что русские хорошо относятся к ее согражданам. Единственное, что русским не нравиться в норвежцах так это – скованность и неэмоциональность.

По мнению Туры, русские открытые и могут эмоционально высказываться в адрес друг друга. В Норвегии это считается дурным тоном.

Русские могут быстро принять любое решение, а жители европейских стран всегда тщательно думает перед тем, как что-то сделать. Европейцы медлительны и русских это раздражает.

Иностранки не понравилось, что в России много коррупции.

«Здесь можно запросто получить любую справку за деньги или «отмазаться» от содеянного. Также можно легко купить себе место в престижном ВУЗе. Такого в Европе точно не встретишь», – отметила норвежка.

В России всегда шумно. Россияне любят поговорить на любые темы. В Норвегии намного тише. Иностранка просто в восторге от русских. Они прямые и открытые люди, которые могут сказать все в лицо и не обсуждать за спиной. Россияне могут общаться совершенно на любые темы. Они ответят даже на самые каверзные вопросы.

Тура уверена, что, несмотря на разный менталитет, русские и норвежцы очень схожи. Норвежка рада, что уже три года живет в непредсказуемой стране России, где живут ненормальные русские, но в хорошем смысле этого слова.

Россияне могут быть разными: грубыми и добрыми, агрессивными и общительными, дружелюбные и враждебными. По мнению норвежки, нужно просто найти подход к странным русским.

«Россия – великолепная страна», – подытожила иностранка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх