На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Безнаказанность русофобов или ещё один ХПП

Множество раз мне встречались возмущённые высказывания нормальных людей, что власть ничего не предпринимает против русофобов, нагло ведущих себя в стране, которая их кормит.

Я тоже думала над этим и поняла - это ещё один ХПП (хитрый план Путина)!

Вот эти господа:

 
это далеко не все!
это далеко не все!

позволяли себе высказывания, за которые, вообще-то, бьют по морде. Или того хуже - канделябром по голове. Но им как-то ничего не прилетало. И не странно ли это, а?

Было бы странно, если бы не было воплощением ХПП. В чём он заключается? Любой, на кого совершается физическое или нефизическое нападение, даже за конкретную вину, имеет все шансы попасть в разряд мучеников за правду.

Помните, как Макаревичу объявили всероссийский бойкот и он ныл и выл, что это сделано властями? Да ни разу - народу он осточертел до такой степени, что на его концерты просто перестали ходить.

Такие же бойкоты были объявлены и многим другим русофобам, которые бились в истерике - их лишают права голоса и прочих свобод. Да, но только не власть, а сам народ!

ХПП заключается именно в этом: народу до такой степени стали омерзительными все русофобы и либералы, что с их высказываниями перестали считаться вообще все - от мала до велика! Ибо Президент верил, что народы России - нравственно здоровы и от ненависти и лжи их просто воротит.

Так и вышло! Кому теперь интересен Навальный, обманывающий детей и живущий за их счёт? Или прочие либералы-русофобы, готовые лить любую грязь на "эту страну", которая для них никогда родной и не была! Ненависть - духовная болезнь, свидетельствующая о продажности и полном отсутствии нравственных характеристик.

Именно у них всех - двойное гражданство и имущество за рубежом. В "эту страну" они никогда не верили и желали ей только одного - рабства! Для них главное - методички врагов России, которые стремятся нас разрушить и разграбить.

Не бывать этому никогда!

Писатель Наталия Рай

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх