На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Не каждая сука может командовать солдатами

Нет, я даже не претендую на истину, что "к пустой голове руку не прикладывают". Когда штатские приветствуют военных, могут делать что угодно - хоть левой задней салютовать. Если в военной традиции США отдавать честь к голой башке - флаг вам в руки и трубу от парохода - идите и дудите, не вопрос.

Но на фото уже в буквальном смысле форменное издевательство. Впрочем, оно таковым и выглядит.

На фото, министр ВВС США Дебора Ли Джеймс и почетный караул. Это не штатская "кокотка", с тротуара приветствующая проезжающих мимо красавцев-гусар. По сути, она обходит строй подчиненных, одетых в парадную форму.

Она - военный министр. Она, по сути, командир этих военных. И эта потасканная жизнью б... аба позволяет себе в расхристанном виде обходить строй, еще и руку к башке приложив.

Она не мой министр и солдаты на фото чужие мне. И с их государством я когда-то воевал в очередной нелегальной войнушке. Но даже мне глядя на это стыдно за ИХ страну.

И я понимаю, почему они проигрывают даже локальные войны. Простите, но вы заигрались в толерантность и мультикльтурность. Армия по объективным причинам чужда демократии и прав человека. Она создается как раз для того, чтобы попирать всё это. Разумеется, из лучших побуждений и во славу господа. Но именно попирать, без раздумий и сожалений.

А такое распущенное бабьё перед строем превращает солдат в точно таких же. Если их министру можно, почему им нельзя?

P.S. Хотя бы для вида научили и обязали штатских сотрудников военных министерств соблюдать строгую форму одежды и не появляться вместе с военными в таком виде. И уж тем более, не принимать парад.

Стыдно, господа американские НЕ други.

Картина дня

наверх