На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

БОЛГАРИЯ ПРОСИТ ПУТИНА ЗАЩИТИТЬ СТРАНУ ОТ ИСЛАМИЗАЦИИ — АСЯ ЗУАН

Славный болгарский народ, несет свою тяжелую историю через века, многое видал, многое потерял, многое помнит. И отлично знает приметы опасности

Болгария просит Путина защитить страну от исламизации — Ася Зуан

В последнее время турецкое обострение не дает покоя болгарам. И хотя ЕС делает вид, что все под контролем, уже давно на границах с Турцией болгарские ребята караулят и берегут не только свою страну, но и Европу.

Народ забил тревогу: опасность исходит от Турции. Исходя из своей нелегкой истории, болгарский народ очень чувствительно относится к таким темам.

В социальных сетях появилось обращение в форме петиции на имя российского президента Владимира Путина. А болгары редко просят помощи, но если обращаются, значит обосновано.

«Уважаемый господин Путин, над Болгарией нависла реальная опасность попасть под влияние Турции в ближайшие месяцы. Лишь 139 лет спустя, после того как братская Россия освободила Болгарию от османского ига, Турция снова может нас захватить.

Сперва отметим, что болгарский народ один из самых признательных народов мира и всегда чувствовал благодарность к России за наше освобождение и спасение от физического истребления нашего народа в 1878 году, свидетельство тому памятники в честь русских воинов в нашей стране. Ни в одном государстве в мире нет столько памятников русским солдат, как в Болгарии.

Болгарский и русский народ – два братских народа, которых связывает более 13 веков истории, вера и традиции. Наш народ никогда не предавал Россию…

Уважаемый господин Путин, болгарский народ обращается с просьбой к Вам оказать нам военную помощь и отправить войска на границы с Турцией. Опасность исламизации и возвращения границ прежней Османской империи представляется не только для Болгарии, но и для всей Европы».

Кому-то покажется несерьезным или даже смешным, но на самом деле сам факт, что такой текст появляется в медиапространстве, свидетельствует о том, что те процессы которые происходят сейчас, не совсем безобидные и ими нельзя пренебрегать.

Болгары хотят, чтобы их услышали — им не нравится ЕС, НАТО.

Миграционный кризис в Европе больше всего ударил по Германии и странам балканского полуострова. Немецкое руководство пыталось привлечь к себе дешевую рабочую силу из стран Ближнего Востока, однако поток мигрантов оказался слишком большим, чем себе его представляли немецкие власти. Оказавшись в непростой ситуации, высшее руководство ФРГ пытается переложить ответственность на другие страны Евросоюза. Однако сделать это оказываться намного тяжелей, поскольку даже федеративный округ Бавария постоянно критикует миграционную политику своего государства.

В итоге, мигранты оказались не дешевой рабочей силой, а преступниками и насильниками, которых к тому же приходится бесплатно содержать.

Текст готовила Ася Зуан, главред News Front Болгария

https://news-front.info/2017/03/21/bolgariya-prosit-putina-z...

Картина дня

наверх