На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Захватившая туалет МГИКа Соболь стала героем «сортирных» мемов

Захватившая туалет МГИКа Соболь стала героем «сортирных» мемов

После форменного шоу в здании МГИК уличенная в фальсификации подписных листов Любовь Соболь стала героиней «сортирных» шуток. Пользователи Сети не смогли пройти мимо перлов дамы, демонстрирующей все признаки душевных и психических расстройств.

Отметим, Соболь отказали в регистрации на выборах в МГД из 15% брака в бланках. Среди «подписантов» нашли как несуществующих, так и умерших москвичей. Кроме того, юрист так называемого ФБК неправильно заполнила декларации о наличии у нее недвижимости за границей. Видимо, подруге Алексея Навального действительно есть, что скрывать от своих «избирателей».

После отказа удовлетворить апелляцию Соболь устроила цирковое представление прямо в здании МГИК. Дама забаррикадировалась в туалете и закатила истерику, время от времени выглядывая в окно, чтобы покрасоваться на камеры дружественных СМИ. Сотрудникам избиркома пришлось вызвать полицию, после чего Соболь вынесли из туалета вместе с диваном.

Впрочем, любовь к унитазам Соболь демонстрировала давно. Например, в одном из фейковых «расследований» ФБК пытались сгустить тучи над системой питания заскорузлым мемом про «умытаз», выдав его за реальный атрибут одного и столичных пищеблоков. Вброс быстро разоблачили.

Что касается забракованных «кандидатов», использовавших весь арсенал грязных технологий – фальсификации, подкуп, угрозы, шантаж, незаконные митинги – то очередная попытка раскачать «лодку» по майданным технологиям может закончиться для них реальным уголовным преследованием.   

Дмитрий Песцов
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх