На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Хорватские футболисты оказались русофобами

Слава Украине: Хорватские футболисты посвятили Украине победу над Россией https://inforesist.org/horvaty...

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида и экс-полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич посвятили бандеровской Украине победу над Россией в 1/4 финала ЧМ-2018.

В коротком видеообращении Вида, который с 2013 по 2018 годы также защищал цвета киевского «Динамо», выкрикнул «Слава Украине».

А Вукоевич, игравший в «Динамо» с 2008 по 2015 годы, сказал, что эта победа «за «Динамо», за Украину».

Позже Вида, который забил в ворота россиян два гола — в дополнительное время и в серии послематчевых пенальти, заявил, что его высказывание было всего лишь шуткой. Он бы и "Хайль Гитлер!" при необходимости обратил бы в шутку. Шутник куев! Испугался, поскольку им уже заинтересовались.

Британское издание The Sun отмечает, что согласно дисциплинарному кодексу ФИФА, за политические лозунги футболистам грозит дисквалификация. В 54-м разделе кодекса говорится: «Любой, кто провоцирует широкую общественность во время игры, будет отстранен на два матча и оштрафован как минимум на пять тысяч швейцарских франков».https://snob.ru/news/163042?ut...

Хорваты и украинцы едины в своей ненависти к русским и сербам (Даниэл Игрец)

Редко какому государству «везет» граничить с нацией, которая формировалась за счет жертв его народа и которая создавала свое «государство», отнимая территории у соседа. Так «повезло» сербам и русским с хорватами и украинцами.

На протяжении всей истории эти два народа укрепляли свою искусственную государственность за счет дезинтеграции сербской и русской национальной идентичности, делая ставку на насильственную латинизацию сербского и русского языка и письменности, на жестокое обращение сербского и русского православного населения в униатство.

По прошествии чуть более 20 лет после кровавой хорватской операции «Буря» против сербского народа СМИ облетела новость о том, что Загреб и Киев планируют новую «Бурю», но на этот раз против русского народа.

Андрей Пленкович, который считает приветствие усташей «За дом — готовы!» проявлением «любви к Родине» и «напоминанием о хорватских защитниках», представил украинскому путчистскому премьеру инициативу Загреба о помощи Киеву в процессе «мирной реинтеграции оккупированных регионов: Донецка, Луганска и Крыма».

Пленкович считает, что опыт, который приобрела Хорватия в 90-е годы во время «великосербской агрессии» и при «освобождении» Краины, чрезвычайно поможет Украине и повысит эффективность ее попыток вернуть себе контроль над «регионами, которые подверглись российскому вторжению».

«Хорватия не хочет, чтобы погиб хотя бы еще один украинец», — заявил Пленкович, вероятно, имея в виду, что пусть лучше вместо украинцев гибнут русские, и как можно больше. http://bditelnost.info/2017/06...

Как русофобия помогает выигрывать

Картина дня

наверх