На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

«Альянс врачей» Навального устроил беспредел в больнице в Богдановиче

27 января «Альянс врачей» Алексея Навального напал на больницу в Богдановиче.

Навальнисты приехали в медицинское учреждение на двух автобусах и попытались проникнуть в пищеблок и прачечную. При этом активисты выламывали двери и отбирали сотовые телефоны у персонала больницы. «Совершенно случайно» журналист Марк Беннетс из газеты «Вашингтон Таймс» оказался рядом, чтобы осветить в зарубежных СМИ очередную провокацию «Альянса врачей».

Главный врач Елена Вдовина сообщила, что медицинское учреждение исправно работает, врачи ведут прием по графику и всем больным оказывается вся необходимая медицинская помощь. Очевидно, что весь этот цирк затеян ради желтенькой статейки в американской прессе.

Сотрудники больницы сравнили такое неадекватное поведение представителей псевдопрофсоюза с бандитским налётом. Врачам даже пришлось вызвать полицию. Медики уже обратились к властям с просьбой защитить их от деятельности профсоюза.

Известно, что ФБК Навального еще в 2019 году был признан иноагентом из-за обнаружения зарубежных источников финансирования фонда. «Альянс врачей» - не исключение. Основной целью организации можно назвать дестабилизацию работы российских медучреждений.

Ранее журналисты новгородских СМИ уже ловили навальнистов на очередном фейке о несуществующей забастовке врачей в одной из больниц Новгорода. В ответ сотрудникам СМИ массово поступали угрозы от «Альянса врачей».

 

Картина дня

наверх