На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Как один хитрый хохол глупых москалей обманул, и что об этом сказал мудрый немец

На прошлой неделе первый президент Украины товарищ Кравчук, одолеваемый, очевидно, фантомными болями от потери Крыма, решил похвалиться своей великой пермогой в 1991 году, когда он был партийным главнюком Украинской ССР и прилюдно сказал следующее: "Я добивался всё время солидарной ответственности. Не просто ответственности, а ответственности всех политических сил, Верховной рады, кабинета министров, органов местного самоуправления... Чтобы они несли ответственность за то, что творится на Украине. И именно такой подход солидарной ответственности при конструктивном диалоге с Россией позволил нам – не побоюсь этого слова – перехитрить её". Какой молодец! Обхитрил, значит, глупых москалей, тем более, что сделать это было совсем не трудно - у них алкаш был за главного. "При заключении Беловежского соглашения Украина оставила себе Крым, пообещав, что республика сможет заключать любые экономические, политические и социальные соглашения с Россией, но не выполнила обещаний", - заявил экс-президент Украины Леонид Кравчук.

Поразительно - читаешь это и удивляешься той дикой детской непосредственности, с какой сей гетьман с партбилетом и клятвой верного марсксиста-ленинца признаётся в подлости, совершённой против тех, кого он с придыханием десятилетиями называл братским русским народом, во имя светлого будущего незалежной. И ещё больше удивляет то искреннее возмущение пана Кравчука действиями той самой обманутой России, которая вдруг отказалась выполнять все иезуитские договоры, навязанные ей в момент её слабости. Однако умиляет другое - что ж все эти кравчуки так плохо историю учили.

Ведь ещё 140 лет назад один мудрый немец по фамилии Бисмарк дал всем желающим надуть русских добрый совет опытного человека и великого государственного деятеля 19 века: "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть".

Вот каким же мудрым мужиком был тот герр Бисмарк, за много лет до Крымских событий давший точнейшее предсказание с полным объяснением - с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть, и они всегда приходят за своими деньгами.

VIT

https://cont.ws/@vitspb/701316

Картина дня

наверх