На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

ТЕАТР АБСУРДА В МОСКВЕ: ЛИБЕРАЛЫ ТРЕБУЮТ ОСВОБОДИТЬ УКРАИНСКИХ ТЕРРОРИСТОВ

10 октября, у здания Администрации президента России прошла показательная акция с очередным призывом местных либералов освободить героя для Киева, но террориста для России Олега Сенцова и ему подобных преступников.

По данным организаторов, для большего пафоса акции даже создали петицию, под которой подписалось около 60 тысяч человек. В ней требуют обменять украинских заключенных на российских, которые удерживаются Киевом, как раз на такой случай.

«Я беру эти документы. Потому что это позиция соответствует позиции СПЧ. Это совершенно гуманистическая позиция: обменять всех на всех. Мы сделаем все, что будет зависеть от нас. Эта петиция — поддержка нашей позиции, поддержка людей», — рассказал один из организаторов этого показательного акта журналист Николай Сванидзе.

Однако ни он, ни его единомышленники почему-то не учли одного ключевого факта. Украинский «режиссер» Олег Сенцов – террорист, за что и понес справедливое наказание в виде лишения свободы. Владимир Балух, которого на Украине считают просто «активистом», незаконно хранил боеприпасы, а также напал на сотрудника СИЗО. В то же время Киевский режим удерживает российских граждан исключительно для собственных политических манипуляций. Так, главному редактору РИА Новости Украина Кириллу Вышинскому до сих пор так и не вынесено внятного обвинения, но каждые несколько месяцев срок его фактически незаконного удержания продлевают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх