На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Американское общество идёт ко дну

В Америке нельзя называть негров неграми, вот где-нибудь в России, Европе или Азии можно, но только не в США. За это можно получить большой штраф, а в худшем случае пулю, но от чернокожего. Если турист или студент, то выдворение из страны.

Ещё нельзя изображать чернокожих, то есть делать грим под чёрного человека. Будет жуткий скандал и обвинение в расизме, который получился с канадским премьер-министром Джастином Трюдо.

Он по молодости, когда ещё мозг общества не был желеобразным, на школьном балу предстал в образе Аладдина, естественно он покрасился в чёрного. Потому, как Аладдин был чёрным.

Сейчас ему за историю 20-и летней давности, напомнили и обвинили в расизме. Хотя, где Америка и где Канада, в которой вообще не было чёрных рабов и их не должно касаться, как и кого может оскорбить блэкфейс.

Всё это называется одним термином — блэкфейс. Театральный грим и театр, и есть перевоплощение в другого человека, но докажи это сейчас американцам.

Все американки равноправны. Уступил место, помог открыть дверь или предложил помощь донести тяжёлую сумку — наорут, обвинят во всех смертных грехах, за то, что считаешь её слабой. Да, влияние феминизма превратило в кисель мозги американцев.

Скульптуру тоже можно считать пропагандой харассмента.

Харассмент, ещё один недуг американского общества. Прикасаться или подмигивать девушкам в кафе не стоит. Обвинят в домогательстве (харассмент) и ждут судебные разбирательства. Причём могут вспомнить историю 10-15-и летней давности и доказывай что ты не осёл.

Ну, и сейчас новый идиотизм: нельзя называть нелегальных эмигрантов и нелегалов, — нелегалами. Это настолько тупо и одновременно смешно. Хотя уже давно не смешно, а страшно, насколько всё легко можно перевернуть. Кому-то напекло голову, а страдают все.

Весь термин "демократия" со свободой слова распадается, когда запрещают называть вещи своими именами, потому что кого-то это оскорбляет.

Мигрант есть, а слова нет.

https://zen.yandex.ru/media/ko...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх