На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

"Они умрут страшно": ИГ обезглавило чеченца, Кадыров поклялся отомстить

Глава Чечни Рамзан Кадыров признал, что казненный террористами ИГ россиян был чеченцем и поклялся, что не оставит его убийство без ответа. Ранее западные телеканалы NBC и CNN сообщили, что запрещенная в России группировка ДАИШ (ИГ) опубликовала видеоролик - на нем террорист отрезает голову человеку в оранжевой робе, который под ножом рассказывает, что якобы передавал данные об ИГ российским спецслужбам.

"Этот россиянин - чеченец. Ему отрубили голову. Есть подтвержденные факты", - заявил Кадыров. Он добавил "О том, что он работал там на кого-то, я не верю. Его, по-моему, подставили".

"Чеченцы его знают, помнят и не оставят. Кто зарезал человека из нашего государства, тот не должен жить... Мы его отправим на тот свет, дадим билет в один конец", - поклялся чеченский лидер.

Напомним, что после недавнего теракта в Грозном, Рамзан Кадыров заявил, что заказчики и организаторы теракта будут уничтожены. Так и случилось. Кроме того, не стоит забывать, что Кадыров и его чеченская диаспора смогли освободить журналистов Lifenews, арестованных Киевом в зоне карательной операции.

После того же, как лидер "Правого сектора" Ярош выступил с заявлением о необходимости террактов и войны против РФ - Кадыров пообещал тому "билет к Доку Умарову в один конец". Помните, что произошло? Верно - "бесстрашный" глава украинских радикалов начал оправдываться "это я не писал, меня взломали" и в десяток раз увеличил личную охрану.

Напоследок отметим, что СМИ сообщили о гибели и тяжелых ранениях приговоренных Кадыровым боевиков ИГИЛ (ДАИШ).

"Сейчас уже идет агентурная [работа], выясняется, кто отрезал голову нашему земляку. Выясняется, кто у них есть в России, кто в арабских странах из контактов. Готовится спецназ и агенты, которые казнят нечестивого пса и отправят его к шайтану",- рассказал источник Politonline.ru в Чечне. Офицер также поклялся Аллахом, что "террористам из иблисского государства станет страшно от того, как они умрут, а умрут они очень нехорошо и небыстро".

http://www.politonline.ru/interpretation/22884386.html

Картина дня

наверх