На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

"Нас никто не предупреждал, что русские такие сильные"

Сегодня хочу поговорить с вами о русской армии. А точнее, о русских солдатах и об отношении к ним со стороны западных войск, потому что недавно, один американский солдат заявил, что их никто не предупреждал, что русские такие сильные.

Все любят сравнивать Россию и Америку, и вот недавно в сеть попало интервью одного американского солдата, которое он дал для «The National Interest». Интервью свежее, было дано совсем недавно, после некоторых военных операций на территории Сирии, где как мы знаем и Россия и США участвовали очень активно.

Американский солдат (назовем его Джон) рассказал в интервью, что вообще о русских солдатах им рассказывают очень мало, и тем более, "нас никто не предупреждал, что русские такие сильные" - заявил Джон.

Все произошло в одной небольшой деревушке на территории Сирии. По рассказам Джона, сначала его генералы были недовольны тем, что местные жители так радостно встречали русских военных, и всегда относились к ним с бОльшим уважением и почитанием. Но как оказалось, эти привилегии русские заслужили благодаря своей силе и человечности.

Так, в один день, в эту самую деревушку ворвались некие маргиналы, которые стали грабить магазины, отбирать у людей еду, зачем-то крушили даже какие-то постройки и предметы.

Данную ситуацию наблюдали и русские и американцы одновременно. Да вот только почему-то США не стала никуда вмешиваться, "потому что эти маргиналы не смахивали на сеппаратистов". А вот русские вмешались. При чем вмешались очень быстро и четко, ни разу при этом не выстрелив из оружия. Они просто положили всех беззаконников на землю, затем отобрали у них оружия и выпроводили из деревни.

Но больше всего, Джона впечатлило то, что после этого, эти русские ребята начали помогать мирным жителям, что вообще никак в их обязанности не входило. Они начали что-то где-то убирать, приколачивать, чинить поломанное и т.д.

И все это время, американцы как стояли и смотрели, так и продолжали это делать. Вот за такую силу и человечность, видимо, местный народ и любит наших.

https://zen.yandex.ru/media/za...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх