На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Дзержинский
    Любой юрист и адвокат по семейным и бракоразводным процессам согласится с тобой. Все то что написал автор, это реальн...Почему мужчинам в...
  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...

Депутат Госдумы предложил отправлять мигрантов в трудовые лагеря

Преступность среди мигрантов растет еженедельно. К массовым дракам иностранцев россияне, можно сказать» уже привыкли. Но, если и дальше ничего не предпринимать, то массовые побоища среди мигрантов в скором времени покажутся невинными потасовками.

Источник фото: Сервис Яндекс.Картинки
Источник фото: Сервис Яндекс.Картинки

Есть гораздо более страшный враг.

Это-терроризм. Интересно, знают ли в силовых структурах, сколько членов законспирированных террористических организаций уже проникли в Россию?

Задержания членов террористических групп происходят регулярно. К примеру, 22 сентября в Екатеринбурге по подозрению в склонении мигрантов к террористическим преступлениям были задержаны члены религиозно-экстремистской ячейки из числа приезжих из Центральной Азии:

Члены преступной группы причастны к пропаганде идеологии международных террористических организаций и склонению трудовых мигрантов к совершению преступлений террористической направленности в РФ.
Изъятые в ходе обысков вещественные доказательства подтверждают их контакты с главарями террористических структур в ближневосточном регионе, а также склонение трудовых мигрантов к осуществлению на территории РФ преступлений террористического характера", - заявили в центре общественных связей ФСБ
Источник: https://www.interfax.ru/russia/792903

То, что дальше так продолжаться не может, думаю, понимают уже и в МВД, и ФСБ, и Госдуме.

Источник фото: Сервис Яндекс.Картинки
Источник фото: Сервис Яндекс.Картинки

И даже выступают с предложениями, которые, на мой взгляд, заслуживают внимания.

Депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев призвал организовать трудовые лагеря для мигрантов:

Источник фото: Сервис Яндекс.Картинки
Источник фото: Сервис Яндекс.
Картинки
«Мигрантская среда криминализирована до предела! Сама постановка вопроса о наведении элементарного порядка в этой сфере уже вызывает открытую агрессию со стороны приезжих отморозков. Государство должно срочно заняться нейтрализацией миграционных угроз.
Надо вывести всю трудовую миграцию за пределы населённых пунктов, направляя иностранные трудовые ресурсы, если они понадобятся, на масштабные объекты в регионах типа Севера или Сибири, где не хватает своих рабочих рук.
И там организовать для мигрантов интернациональные трудовые лагеря (интерлаги). Поработали — уехали, всё! Никаких анклавов, гетто в наших городах!» — заявил депутат Госдумы Алексей Журавлев
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3367930.html

Я думаю, что 100 процентов коренного населения России это предложение депутата Журавлева поддержат. Как поддержали бы и другое его предложение, в котором он предложил ввести для мигрантов отдельный уголовный кодекс.

Источник фото: Сервис Яндекс.Картинки
Источник фото: Сервис Яндекс.Картинки

Да, вариант с лагерями жесткий. Думаю, что и вой сторонники толерантности поднимут нешуточный. Против такого варианта будут и правительства государств, которые миллионами этих самых мигрантов к нам и отправляют.

Но, российские власти должны заставить приезжих вести себя подобающим образом. И чтобы в республиках Средней Азии, где начал поднимать голову национализм, даже и подумать не могли об ущемлении прав русскоязычных.

за горизонтом событий

Ссылка на первоисточник
наверх