На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Порция «бреда» от либералов вдогонку Посланию Путина

После вчерашнего послания президента к Федеральному Собранию либералы начали массово нести ахинею, тем самым выставляя напоказ свою некомпетентность в политических вопросах.

Например, «яблочник» Борис Вишневский перевирает слова президента, чтобы хоть как-то замаскировать здравые идеи. Но с одним тезисом он все же соглашается, что парламент должен иметь право формировать правительство.

Алексей Навальный вообще у себя в блоге решил написать, что россиянам нечем кормить детей. Хотя очевидно, что бесплатное питание будет являться социальной поддержкой в рамках масштабного образовательного национального проекта, а не показателем, что людям нечем кормить своих детей. 

У Соболь напрочь отсутствует здравый смысл, она просто за минимальное количество букв сводит любую речь к «Кровавый режим щемит ФБК и меня лично». Как сказанное Путиным связано с её претензиями, никому не понятно.

Либертарианец-педофил Михаил Светов сообщил, что «курс страны меняется с мели на дно», а потом признал, что «пока не понятно ничего».

Очевидно, что либералы продвигают антироссийские идеи, но их бреду уже никто не верит. Так что собаки лают, а караван идет.

Картина дня

наверх