На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Принцип непрерывности истории России

Российская империя опирается на всю свою историю. Которая, только в официальном исчислении более 1000 лет составляет. Т.е. правопреемство России всегда существует и работает неразрывно от базы 1000+ лет.

"Красная империя" в истории Российской империи будет оставаться инородным предметом, как минимум, до тех пор, пока на этом свете бродят всяческие укро-нацисты и прочие выгодоприобретатели от расчленения Российской империи на "республики СССР".

Второй, еще более серьезный вопрос - "красная империя" с историей Российской империи и совеременной России связана только гос.переворотом 1917-го, жертвами и разрушениями Гражданской войны и полным развалом и грабежами 1990-х годов. Более того, 90-е годы пролонгированы уничтожением русского народа на "Украине" и западными попытками уничтожения русской культуры, языка и принудительной ассимиляции тех, у кого русский язык родной - в Прибалтике и ряде других "республик СССР".

Все действия по нарушению всех мыслимых прав русскоговорящих и носителей русской культуры, вплоть до их физического уничтожения, связаны исключительно с полным разрывом "красными" законных прав жителей и правопреемных граждан Российской империи. Которыми "красные" очень легко торговали все 70 с небольшим лет "красной истории". И это им не может быть ни прощено, ни забыто громадным количеством людей.

Самое главное в вопросе истории России - это гарантии юридических, экономических, культурных и прочих прав для правопреемных граждан Российской империи, которые были растоптаны "красными" и новоделом самопровозглашенных властей "советских республик".

Т.е., и де-факто и де-юре "красные" - это и есть Антироссия, которая сегодня в концетрированном виде материализована в виде "УССР-Украины" (малая Антироссия) с предателями и гос.изменниками типа Кравчука и Кучмы. Эти два одиозных персонажа и идеолога "не-России" доказали на практике - насколько быстро "красные" превращаются в нацистов, когда они дорываются оторвать в личное пользование часть от России.

Так что, пока не будут ликвидированы последствия нацистской "УССР-Украины" и не преодолен предательский гос.переворот 1917 года - история Российской империи в 20-м веке имеет большую смуту в умах и статусах. Однако, она нисколько не прерывалась.

Путь преодоления смуты 20-го века есть и он активно прорабатывается - от разбора роли Сталина по зачистке "революционеров" и частичному возврату к государственности России во время Великой Отечественной, до жесткого противодействия всем западным либерастическим идеологиям.

Собственно, как только мы зачистим наносные фекалии западных "идей" и тренды, которые генерируют их носители - тут же будет обнаружено, что история России нисколько не прерывалась. Серьезный диалог в этом процессе и конструктивные мнения разных сторон имеют очень важное значение. При фундаментальном принципе - примат Закона России и 1000+ лет истории развития народов России и её государственности. Всё приходяще, однако права людей абсолютны - в данном случае, Примат прав правопреемных граждан Российской империи незыблем.

Алексей Хватов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх