На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Если Путин уйдёт в отставку

Мало ни кому не покажется. Его место займёт Шойгу, он военный и он быстро разберётся со всеми недовольными. Кто тут либералы, выходи по одному. Это вы сейчас не хотите Путина, вам кажется с что он слишком жёсткий. Потому что сравниваете его с размазнёй Горбачёвым, или с алкоголиком Ельциным.

Либералы должны молится на Путина, в прямом эфире радио "Эхо Москвы". Я вообще удивляюсь почему эта радиостанция до сих пор не прикрыта, и даже финансируется Газпромом. Вообще странная ситуация когда, у нас всё антигосударственное, государство и финансирует. Начиная от "Эха Москвы" и до фильма "Левиафан".

Такой демократии как при Путине, ещё никогда не было в нашей стране. Навальный свободно бродит по городу, хотя по всем законам должен давно сидеть. Все, имеют возможность выразить своё мнение. Наша оппозиция, не умолкает ни на минуту. В любой стране мира, их бы уже давно затаскали по судам. Даже Дудь не боится лить нам свои помои в уши. И при этом, вся либеральная общественность недовольна президентом, я этого не понимаю.

Сейчас Россия объективно самая свободная страна в мире. Когда такое ещё было. Никто не боится высказывать своё мнение. Сравните с Украиной например. Украинские политики выступают у нас в прямом эфире.

Что будет со всем этим если, Путин уйдёт со своего поста. Всё это закончится. Скорее всего следующий президент закрутит гайки, как это давно сделано во всём мире, посмотрите что творится в Америке например.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх