На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

В Чехии ловят мигрантов, прислушиваясь к сердцебиению

В Чехии обнаружили в автофургоне 11 нелегальных мигрантов. Для этого использовали прибор, фиксирующий сердцебиение, так называемый heartbeat detector.

В Чехии ловят мигрантов, прислушиваясь к сердцебиению

14 февраля представитель чешской полиции Зузана Тыржова сообщила журналистам, что на западной границе Чешской республики в районе города Соколов правоохранители с помощью прибора, фиксирующего стук человеческого сердца, обнаружили в автофургоне 11 нелегальных мигрантов.

«Этот прибор посредством детекторов фиксирует сердечный ритм на основе стука сердца. В данном случае прибор, будучи направленным на грузовой отсек автомобиля, зафиксировал наличие в нем большого числа людей», − рассказала Тыржова.

11 человек, прибывших из Афганистана, Бангладеш и Сомали, возрастом от 16 до 36 лет, и направлявшихся в Германию в машине с румынским регистрационными номерами, а также водитель автофургона и его напарник, задержаны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх