На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Отбрось всё человеческое! Стань «цивилизованным»!

Цитирую в переводе с «общечеловеческого» на русский прямую речь небезызвестного Дмытра Корчынського

Многие из украинцев реагируют на Кемерово не как цивилизованные люди. Цивилизованные люди поступают так, как американцы и британцы, которые выбирали главной целью своих авианалетов на Германию гражданские объекты и гражданское население.

С целью подорвать моральный дух солдат Вермахта на фронте, англо-американская авиация уничтожала их семьи, бомбила жилые кварталы Дрездена, Гамбурга, Берлина…

Атомные бомбы (в Японии) были сброшены не на военные объекты.

К тому же обычными авиабомбами был почти уничтожен Токио, а не японский флот…

Когда мы будем добивать Московию, мы вынуждены будем устроить ей тысячи Кемерово. Мы не должны радоваться их смертям, но мы стиснем зубы и будем желать им такие пожары каждый день…

Историю жизни этого настоящего украинца я повторять не стану.

Достаточно того, что он был одним из вдохновителей укронацистских «поездов дружбы» начала 90-х годов прошлого века в Крым из Галичины (помните знаменитое «Крым будет или украинским, или безлюдным»?).

И того, что он руководитель УНА-УНСО (структура запрещена в РФ – ред.), военизированной нацистской группировки, воевавшей в Чечне на стороне боевиков.

Рассчитывать на реакцию «мирового сообщества» не приходится. Особенно после того, как англосаксы официально объявили Россию и её граждан чудищем из морских глубин, которое должно отползти и заткнуться.

Коллективный Запад, судорожно барахтающийся в трясине собственного глобального кризиса, накрывающего его всё глубже, традиционно хочет выплыть за чужой счёт. Отсюда весь этот шквал целенаправленной (на внутреннего потребителя) пропаганды, спешно лепящий из России образ Страшилы, пугала с огорода, которое вдруг ожило и пошло гулять по миру, пугая ранимых общечеловеков.

Изнеженный розовопопый Запад, не державший в руке ничего тяжелее семицветного флажка и вибратора на батарейке, невозможно мобилизовать на новую мировую войну с русскими. Да и не стоит такая задача перед разжигателями русофобской истерии.

Западный обыватель просто должен впасть в состояние «тревожной мобилизации-консолидации», ровно как наши украинские соседи, готовые терпеть любые, самые драконовские издевательства, повторяя как заклинание: «Так надо, иначе Путин нападёт!»

…А что Корчинский? Да ничто. Селюк-русофоб с претензиями на роль общественно-политического деятеля. Таких корчинских на Украйне нынче сотни тысяч. Поэтому в каждом случае просто фиксировать, возбуждать уголовные дела, заочно приговаривать как военных преступников без срока давности и по возможности приводить приговоры в исполнение.

Сергей Веселовский

https://news-front.info/2018/03/30/otbros-vsyo-chelovechesko...

Картина дня

наверх