На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

А если взять и поделить?

Такие интересные слухи нынче ходят. Не могу не поделиться:

"Злым языкам" стали известны подробности телефонного разговора между канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом РФ Владимиром Путиным.

"В связи с усложнившейся обстановкой в Европе, возросшим риском возникновения неконтролируемых перемещений больших масс населения, учитывая риски для жизни и здоровья граждан стран Европы и России, по просьбе Международного Красного креста и Всемирной организации здравоохранения, <...> было принято непростое, но своевременное решение об организации карантинных зон на территории республики Польша. Эти меры носят чрезвычайный и временный характер, отчего не следует рассматривать их как покушение на независимость суверенного Польского государства.

Также высокие стороны предварительно договорились о том, что Россия не будет возражать против организации движения санитарных колонн Германии через территорию Чехии, а Германия - против движения российских санитарных колонн через территорию Латвии, Литвы и Украины, для более полной реализации мер по обеспечению карантина. Президент Белоруссии А. Г. Лукашенко уведомлен о предстоящих санитарно-эпидемических мероприятиях и выразил готовность принять участие в совместных действиях Федеративной Республики Германия и Российской Федерации. 

Зона разграничения ответственности в южном секторе будет проходить по руслу реки Одер, в северо-западном секторе по руслу реки Мотлау, центром совместной санитарной администрации Германии и России установлен город Гданьск. 

В ближайшие часы следует ожидать совместного обращения двух лидеров к народам Европы и России."

Прочитал и понял - Дежавю... пакт Молотова-Риббентрола - 2, пакт Молотова-Риббентрола возвращается, пакт Молотова-Риббентрола наносит удар из могилы...Вот особенно в этом месте:

"Германия - не против движения российских санитарных колонн через территорию Латвии, Литвы и Украины"

Вы слышите стон, звон оконного стекла и тихий шлепок? Это  выпадают из окон представители указанных "транзитёров".

Комментарий автора: "До получения официальных подтверждений относитесь к этим и всем остальным слухам с юмором"

Сергей Васильев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх