На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Либерасты объявили "международный общеевропейский флешмоб" против "Северного протока-2"



Правы блогеры в своих отзывах на очередной спектакль либеральных отщепенцев: "За что платят, за то и топят".

Как известно, американцы, значительная часть евроюрократии, поляки, укры и прибалтийские карлики затеяли последний и решительный бой против строительства магистрального газопровода Nord Stream 2. Украинский президент-комик Владимир Зеленский назвал проект "неприемлемым" и "угрозой для всей Европы".

По такому случаю в Берлин из разных государств привезли кучку либеральных задохликов. С Нью-Йоркщины прибыл уроженец Баку и хорватский гражданин Гарри Кимович Каспаров (Вайнштейн), обладатель награды "Хранитель огня" от ЦРУшного Центра политики безопасности. Экс-шахматист окончательно покинул РФ шесть с половиной лет назад, возглавляет Международный Совет "Фонда защиты прав человека" и выступает соорганизатором регулярных русофобских посиделок "Форум свободной России". Из Эстонии притаранили лидершу виртуального "Движения в защиту Химкинского леса" Евгению Сергеевну Чирикову и журналиста-оппозиционера Артемия Кивовича Троицкого (Майданика). Мадам Чирикова изрядно хайпанула в конце нулевых-начале 10-х, получила из рук тогдашнего вице-президента США Джозефа Байдена госдеповскую награду "Храбрая женщина", удостоена экологической премии Голдмана, баллотировалась на пост мэра Химок. В 2015 году свалила в Эстонию. Там ей скучно, деструктивная энергия требует выхода. Аналогичные проблемы у Троицкого, экс-ведущего телешоу "Кафе Обломов", первого главреда русскоязычной версии журнала Playboy, бывшего лидера музпроекта "Советское порно" и звезды (в костюме презерватива) белоленточной смуты. Он живёт в Эстонии с 2014 года. А из Москвы в эту тёплую компанию подогнали поэта-концептуалиста Льва Семёновича Рубинштейна, подписанта абсолютно всех антигосударственных воззваний.

Действо обставлено как "инициатива наиболее уважаемых лидеров российской оппозиции". С немецкой стороны акцию курирует одиозный "зелёный" политик Ребекка Хармс, старая лесбиянка, феминистка и русофобка, участница Евромайдана и доверенное лицо Джорджа Сороса.

"В Берлин я приехал на конференцию, посвящённую интересной судьбе русских людей в Западной Европе, где меня попросили выступить (конференция по правам человека под эгидой МИД ФРГ – Прим). Там я встретил свою подругу и соседку Женю Чирикову. А она, как известно, дама активная в экологическом движении и в последнее время очень страстно занимается проектом Nord Stream 2... Одна моя из претензий к Nord Stream 2 заключается в том, что этот проект опасен в экологическом отношении. Во-вторых, совершенно правы те, кто утверждает, что этот проект увеличивает зависимость Западной Европы от России. А я как человек европейский считаю, что это Европе ни к чему, потому что Россия страна малопредсказуемая, начинает порой выкидывать всякие агрессивные штучки. Я считаю, что с политической точки зрения сотрудничать с фашистским режимом — неправильно", - заявил Троицкий Национальной службе новостей.

"Остановим ужасный проект, который продлевает жизнь путинского режима на десятилетия!", - обратилась Чирикова в Facebook.







Ранее в Вильнюсе прошёл VIII "Форум свободной России". Обсуждали то же. Присутствовали те же. Плюс правозащитник Лев Пономарёв, беглый жулик Илья Пономарёв, галерист-политтехнолог Марат Гельман, бывший советник президента РФ Андрей Илларионов, журналист Евгений Киселёв, террорист Олег Сенцов и другие знатные борцуны.



https://general-ivanov1.livejo...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх