На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Уровень разногласий в Белом доме небывалый — Экс-советник Трампа


Экс-советник по стратегическим вопросам президента США Стивен Бэннон рассказал, что никогда ещё в администрации американского лидера Дональда Трампа не было таких разногласий по поводу определения политики.

«Администрация ещё никогда за всю историю не переживала таких внутренних противоречий о том, в каком направлении она должна работать», — заявил Бэннон в интервью газете The Washington Post.

Он также отметил, что сторонники Трампа «разочарованы» тем, что политика американского конгресса больше ориентируется на традиционные республиканские приоритеты, нежели на позиции, которые отстаивает президент.

«Если республиканцы из конгресса поддержат планы президента, а не свои собственные, то из этого получится одна большая и счастливая семья», — убеждён бывший советник.

Ранее Дональд Трамп прокомментировал отставку своего главного советника по стратегическим вопросам Стивена Бэннона.

Источник

https://news-front.info/2017/08/20/uroven-raznoglasij-v-belo...

Картина дня

наверх