На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

И ТЫ ПРОСТИ НАС, УЛЮКАЕВ!

"Простите меня, люди": Улюкаев выступил с последним словом в суде

Экс-министр назвал себя жертвой "чудовищной и жестокой провокации", заявил, что "признает вину в карьеризме и лицемерии" и принял решение посвятить "остаток жизни людям"
"Но только когда сам попадаешь в беду, начинаешь понимать, как тяжело на самом деле живут люди, с какой несправедливостью они сталкиваются. Когда у тебя все в порядке, то ты отворачиваешься от людского горя. Простите меня за это, люди. Я виноват перед вами, я многое передумал за этот год, но как бы ни сложилась моя дальнейшая судьба, остаток жизни я посвящу отстаиванию интересов людей", - сказал он.
"То, что я делал, я делал недостаточно, прискорбно мало - слишком часто шел на компромиссы, выбирал легкие пути, искал чужой благосклонности, карьеру и благополучие предпочитал отстаиванию принципов, получал какие-то подарки, сам их делал", - пояснил Улюкаев. Он отметил, что "на протяжении многих лет служил гражданам России и старался делать свою работу как мог хорошо". "Но как известно, для родины сделано недостаточно, если не сделано все", - считает бывший министр.
Улюкаев также заявил, что стал жертвой "чудовищной и жестокой провокации" со стороны главы "Роснефти" Игоря Сечина.

Да что уж там, и ты нас прости, Улюкаев!

Прости нас, что сейчас не 37- й год, и «кровавая гэбня» осталась только в ваших либеральных воспоминаниях и страшилках, а мы вынуждены быть в образе вежливой и демократической страны, который нам предложили в 92-м году ваши заокеанские хозяева и потому приходится проявлять невероятное терпение и использовать при посадках воров исключительно мягкую силу.

Еще прости нас за то, что тебе пришлось самому нести двадцать килограммов денег, и никто из нас, народа, тебе не помог с этой трудной ношей.

Еще прости, что тебе какое-то время будет скучновато в тюрьме, но мы очень постараемся скрасить твое одиночество и приложим все усилия для того, чтобы к тебе поскорее присоединились генерал Захарченко и Никита Белых.

Захарченко: генерал-майор МВД Лаушкин признался в передаче $800 тыс. взятки от ресторатора

Только прости нас, что следствие не нашло владельца конфискованных у Захарченко миллиардов, а так-то вам в вашей компании было бы гораздо веселее.

Прости нас за то, что мы с восторгом наблюдаем за тем, как животворительные нары превращают таких, как ты, и твои соратники с неуемным желанием воровать и хапать, превращаются в нормальных людей: худеют, занимаются спортом, начинают верить в Бога… а некоторые из вас, самые артистичные и находчивые, вообще демонстрируют нам комедию про жен-декабристок:

Губернатор Кировской области Никита Белых был задержан 24 июня 2016 года в Москве. Как сообщал СК, Белых задержали с поличным при получении взятки. После ареста Белых был уволен с поста губернатора. Свою вину бывший губернатор категорически отрицает.
В июле Белых, по его словам, получил от следователя разрешение на заключение брака с Екатериной Рейферт, однако документ был потерян руководством СИЗО. Копия разрешения, направленная Рейферт, также пропала.
Позже Рейферт присвоили в деле Белых статус свидетеля, в связи с чем ей был запрещен проход на территорию СИЗО, в том числе и для оформления брака, до дачи показаний на суде.
На заседании суда в октябре, после того, как Рейферт дала показания, Белых предложил ей выйти за него замуж. Рейферт согласилась.

Прости нас, Улюкаев, что мы долго, по-русски, запрягаем, и многие из воров и коррупционеров такого масштаба, как вы с Белых и Захарченко, еще гуляют на свободе. Но мы обещаем исправить эту нелепость, и очень надеемся на то, что у наших силовиков хватит смекалки, чтобы так же красиво упаковать в тюрьму и других таких же взяточников.

И еще прости за то, что мы мечтаем увидеть среди твоих соседей по «коммуналке» главного вора страны – Рыжего профессора Мориарти. Но мы всей Россией попросим Деда Мороза, чтобы он сделал нам такой новогодний подарок, хотя бы на следующий год!

Вот за все это и прости нас, господин Улюкаев.

Как говорит теперь большая часть ограбленных вами россиян: «Вы уж там держитесь!»

Картина дня

наверх