На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Россия предала своих людей в Средней Азии

Сколько русских людей разбросаны по разным странам? Где эти умники из Росстат, ВЦИОМ и ФОМ? Где цифры настоящие?

Вот евреи по закону Израиля - репатрианты. Здорово! Поздравляем всех евреев мира! Им еще и денежки платят из российского бюджета.

Создаётся такое впечатление, что российское правительство (которое, впрочем, никто не выбирал, оно 30 лет назначалось господами Ельциным, Путиным и их компанией) делает всё возможное и невозможное, чтобы как можно больше русских уехали, очень далеко от своих родных мест (или потерялись навсегда).

А кто приходит вместо русских людей: китайцы, узбеки, таджики и прочие неопознанные «россияне».

Это такая ваша миграционная политика? И не надо говорить, что Кремль не знает. Знает всё! И делает это намеренно. Более того, господин Путин призывает в Россию ещё больше «неопознанных» россиян и поощряет приезд дешевой рабсилы.

Хочу напомнить господам из Кремля и Путину. Русских кочевников очень много. Настолько много, что вам придется назначить, наконец, настоящие выборы президента!

Вы должны понимать, что русские люди не сдаются.

© Copyright Вспышка, 2020

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх