На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Надя Савченко ищет себя

2014 год
2014 год

Что-то Надю Савченко сильно качает из стороны в сторону, вы не находите?

Оно, конечно, интересно - испытать на себе всякие разные гримасы судьбы, освоить разные профессии и попробовать себя в самых разных ипостасях, кто бы спорил?

И мореплаватель, и плотник, и академик, и герой...

Но у Нади какой-то сильный диапазон в области чувств. Ее все время куда-то уносит.

2015 год
2015 год

Сначала она была черт знает кем в моей любимой стране и нарвалась. В тюрьме Мордора, куда ее закатали злые опричники Путина, она пела, плясала, декламировала и радовалась жизни.

Потом Путин вернул ее Украине, там она была политиком. Сначала она была иконой власти и даже собиралась в президенты, потом стала иконой оппозиции, а потом надоела и тем, и другим.

2016 год
2016 год

Она критиковала и власть и оппозицию, но если оппозиция может только орать, то власти это не понравилось, и в моей любимой стране ее тоже посадили в тюрьму.

Честно говоря, я не помню, за что, но, наверно, за госизмену. А за что еще?

Потом Надя куда-то делась - то ли отсидела, то ли ее выпустили за примерное поведение условно-досрочно, то ли она сбежала из этого Шоушенка - и в следующий раз всплыла в хлеву при монастыре, где доила в косынке корову.

2020 год
2020 год

Между прочим, выглядела она при этом чрезвычайно органично, и лицо у нее было довольное. А это, между прочим, самое главное. Неважно, сколько у тебя денег и кем ы работаешь, главное - получать от своей деятельности удовольствие. И мы за нее радовались.

Корова - дело такое. Она аполитична! Ей совершенно безразлично, оппозиция орет на улице или топают ногами опричники, либералы вещают с трибуны, или опять тиран.

2020 год
2020 год

Корова хочет сена и погулять. И доить ее нужно при любой власти, поэтому, когда она опять исчезла (я Надю имею в виду), мы отнеслись к этому с пониманием - когда занимаешься делом, митинговать некогда. Надо повышать удои!

Потом Надя опять исчезла, и вот буквально сегодня всплыла в ленте в платке и в мечети. И красиво писала про чувства верующих.

То ли из монастыря ее выгнали за профнепригодность, то ли случилось что-то еще более интересное, но мы, православные, ее, кажется, потеряли.

2021 год
2021 год

У Нади новый воображаемый друг!

Что-то мне навеяло из школьных лет: "В горах стоял монастырь. Там жили мцыри. Одна мцырь убежала".

В общем, ловите эту мцырь. Пока она в буддизм не ударилась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх