На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Эхо Москвы! На колени!!

Давайте зададимся вопросом, почему в чудовищных преступлениях советской власти 30х годов, обвиняют власти сегодняшние. Путина, например. Не обвиняют же французы Макрона в казнях во время французской революции.

Внучка и дед. Найдите три отличия.

Внучка и дед. Найдите три отличия.

 

 

Все достаточно просто. Кто громче всех кричит "Держи вора!" Правильно - вор. Кто громче всех кричит о преступлениях 30х годов? Российские либералы.

Российский либерал, в подавляющем большинстве случаев, или сын, или внук партийно - советской номенклатуры. Ну вот прям навскидку:

Пархоменко - отец журналист - международник, Венедиктов - дед какой то генерал, Ларина - отец какая то шишка во внешторге. Альбац, Латынина, да любой, кого не возьми. И вишенка на торте Антон Орех(Кравченко), сын председателя Гостелерадио СССР.

Здесь пару слов коммунистам. Молчите в тряпочку. Цепочка - Деды - Отцы - Внуки - в вашем случае, дала полное вырождение от поколения к поколению. Дебилизм. Дебилам чужд патриотизм. А наши либерал-мажоры это третье поколение номенклатуры, поэтому не патриоты, или дебилы, как хотите.

Часто слышу "Сталина на вас нет!". Сталина нет, но есть внучка Сталина. Хотя она и американка, но по сути эталонный российский либерал в вакууме. Можно еще вспомнить сына Хрущева, смывшегося в США. Ну и как не пнуть лежащего Ефремова.

Ну а теперь суть событий, как самоуверенно выражается либерал - мажор Пархоменко.

Фамилии у Соловецкого камня должен зачитывать Путин с курсантами школы КГБ. А либералы - стоять на коленях, каяться и плакать. Как наследники палачей. При таком наглом их поведении скоро так и будет. Потому что терпение не бесконечно.

Октябренок Сережа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх