На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Не верите в мультики про "Циркон", так убедитесь воочию

Успешные испытания гиперзвуковой ракеты "Циркон"

Успешные испытания гиперзвуковой ракеты "Циркон"

Здравствуйте друзья! Теперь оппозиционные мини СМИ, в лице блогеров, что всячески высмеивают достижения российских учёных, могут подоткнуться прошедшими удачными испытаниями гиперзвуковой, корабельной ракеты “Циркон”. Вот бы так же как эта ракета, было преодолено 450 км за 4.5 минуты и поражена цель, так же поразить унылое мышление хейтеров всего, что делается на благо страны, я считаю это серьёзным фактором суверенитета, обеспечивающим способность принимать независимые внешнеполитические решения.

От души поклон военным! Столь высокотехнологичную разработку, поставить на вооружение, могут позволить себе лишь несколько стран и мы оказались первыми среди них.

Тот мультик, который так усиленно кинулись высмеивать, оказался явью и в этом убедились воочию во всём мире. Сфальсифицировать подобный запуск нельзя, я уверен, что все станции слежения, американские, натовские зафиксировали этот пуск от начала и до конца.

На минуточку задумайтесь, эта та самая гиперзвуковая ракета, которую на сегодняшний день, которую не может остановить ни одна система обороны, ни одна противоракета, ни ПВО. Вот в чём её важность, это очень серьёзный аргумент, для западных "партнёров" в первую очередь. Штаты конечно же работают в этом же направлении и скорее всего достигнут этого, но мы к тому времени надеюсь, тоже стоять на месте не будем.

Ну а на сегодняшний день, а это признают и западные эксперты, Россия на практике обладает оружием, не которое в разработке находится, в лабораториях, в компьютерных программах и мультиках, а реально летающие и поражающее цели, которому на сегодня нет равных среди того, что стоит на вооружении других стран мира. Такие вот дела ребята. Всем спасибо за внимание!

Старики-разбойники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх