На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Все тайны дорогостоящей рекламы о необходимости лечения детей, на которую мы посылаем деньги через SMS.

Посетитель нашего канала, прокомментировав статью, напомнил нам о недавнем законе Путина, что 2% налогов будут откладываться исцеление детей. Сегодня утром, включив телевизор, я увидел рекламу о чьей-то беде и послал немного денег по "SMS" и неожиданно стал думать: какова дальнейшая судьба этих денег?

Дальнейшая судьба финансов
Интересно, кем являются те люди, кто оплачивает вышеописанную рекламу? Если канал показывает рекламные ролики бесплатно, отчего бы сотрудникам не перевести часть вырученных денег для помощи человеку? Однако каналы не хотят этим заниматься. И данную информацию я безуспешно ищу сегодня весь день. Обычно, чтобы собрать средства на исцеление ребёнка зрителям предлагается набрать примерно миллион, и видео идёт достаточно продолжительное. К примеру, обычное рекламное видео идёт около 20 секунд, а в данном случае более двух минут пытаются поведать то, что обычному человеку пересказать не под силу.

Теперь необходимо вновь перейти к закону Путина
Неужели нельзя выделить пару-тройку миллиардов, а по истечении календарного года данные средства запросить у налоговой? К примеру, для выплаты 10.000 на всякого ребёнка месяц назад страна потратила 200 миллиардов.

Почему завертелась эта «карусель»?
Контрактов касательно благотворительности не существует, поскольку данный вид деятельности носит добровольный характер. Честно сказать, я сегодня впервые задумался о данной ситуации на телевидении. В настоящей жизни я лицезрел немало несправедливых вещей, однако с таким цинизмом мне довелось столкнуться в первый раз. Если призадуматься, таких ребят не особо много. А если их масса, то данная проблема касается государства, и говорить о 2% налогов крайне неуместно. Можно говорить лишь только о специальном финансировании касательно решения данного вопроса.

А как часто вы отправляете деньги на лечение детей через SMS?

✅Однажды В России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх