На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Так что там с % идиотов по Макаревичу?

Я раздумывал, писать или не писать эту статью. Ведь прекрасно понимаю, на что нарываюсь. И уж было отказался, но увидел тоже самое у другого «исполнителя», и решил – надо (Федя, надо!)!

Недавно Андрей Макаревич заявил, что в мире 80% - идиоты. В последние 4-5 лет, наши патриоты, его сильно невзлюбили. И любое его высказывание воспринимается в штыки. Я таки хочу немножко разобраться в этой цифире.

Итак обратим сначало наши взоры к родному КОНТу.

Вот блогер, Алексей Кравцов, написал (скопипастил) статью –«Предателю Серебрякову дали по морде за очередной наезд на Россиию», некоего «научного сотрудника», Александра Берберова.

Смотрите, только в названии!, уже два фейка. Во первых – никакой он не предатель и, во вторых – никто «по морде» ему не давал – это детские фантазии автора. И самое начало статьи – Сбежавший в Канаду... Сбегать ему было незачем – женился на канадке (хотя и русской), и живёт с ней и детьми в Канаде (мы ещё разберём, по крайней мере, одну из возможных причин отъезда). Работает в России – а почему бы и нет, коль скоро востребован.

И какой же, вы думаете, «урожай» у этой фейковой копипасты? 430 (с хвостиком).

И всё же не стал бы я писать данной статьи, если б на следующий день, 21.02, известный повелитель копипасты, Ротар (или Потап), не поместил ту же самую статью, уже сославшись на Кравцова. Урожай, правда, в 10 раз меньше, но, как говорится, хоть шерсти клок...

Теперь скажите откровенно, кто эти «писатели» фейков, копипастеры их, и любители этих копипастеров?

Чуть было не упустил (опосля двух рюмок, по случаю Праздника) некоторую важную подробность. В семье Серебрякова трое детей – девочка, от первого брака жены, и двое мальчиков, усыновлённые этой семьёй. Возможно, именно это и было одной из причин отъезда – у нас же любят лишний раз напомнить, кто ты, откуда, кем была твоя мама, и т.д, и т.п. И мне вот интересно, из этих любителей фейков и (на словах) Родины, есть ли хоть один, кто усыновил хотя бы одного ребёнка?

Но и это ещё не всё -

Несколько лет назад Серебряков вместе со своими друзьями актёрами Ириной Апексимовой и Андреем Смоляковым основал фонд помощи детям-сиротам «Время жить». Вот же говнюк, правда!?

А теперь плавно перейдём к России, не удаляясь далеко от КОНТа. По мнению многих уважаемых наших авторов, и огромного числа их почитателей, чуть не все беды России – от евреев. В самые лучшие (для евреев) времена, в СССР жило 4-5% евреев. То есть из 100 – 5 евреев. А что же остальные 95%??? О.К. Сейчас, по самым оптимистическим подсчётам, осталось 0.5%. То есть из 1000 – 5 евреев. Но все беды, по прежнему, от них (вот же ироды). Ну а что же остальные 99.5%??? Выходит, по крайней мере, в отношении России, ошибся Макаревич. Ну а что с него взять – не математик же, как Фоменко с Носовским.

Теперича кинем взгляд на старушку Европу. Она, дура этакая, погибает. Для воспроизводства людских рессурсов нужно 2.1 ребёнка на семью, а у них1.5 (со скрипом). Так мало того, что они пощряют геев, пидоров, однополые браки и пр. нечисть, так к ним ещё приезжают молодые, здоровые мужики (якобы беженцы), садятся на нехилое пособие (ни хрена не делая), строгают по 10 детей, да ещё «строят» под себя местное население. И что там будет через 20-30 лет? И власти это поощряют! И кто-то скажет, что это не идиотизм в чистом виде?

Ну про США, с их идиотской манией величия, с желанием всех строить и учить, говорить вообще не приходится.

Вот и получается, любите вы Макара или ненавидите, есть в его словах большая доля правды.

У меня всё.

Всех мужиков поздравляю с Праздником 23 Февраля! Третья стопочка за вас, ребята!

zar

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх