На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Алексея Навального доставили в больницу из спецприемника

Моё предисловие.  Диарея от страха приключилась? Или банальное "воспаление хитрости"?

------------------------------------------------------------------

РИАМО - 28 июл. Оппозиционера Алексея Навального доставили из спецприемника в столичную клиническую больницу № 64, его состояние оценивается врачами как удовлетворительное, сообщил РИАМО в воскресенье сотрудник справочной службы больницы.

«Он (Навальный - ред) находится в терапевтическом отделении. Состояние удовлетворительное», – сказал собеседник агентства.

При этом он отказался назвать причины госпитализации главы ФБК.

По данным СМИ, Навальному поставили диагноз «острая аллергическая реакция». У политика зафиксирован сильный отек лица и покраснение кожи.

Навального арестовали 24 июля на 30 суток из-за повторного нарушения правил проведения митинга – он призывал выйти на несогласованную акцию протеста в центре Москвы.

https://riamo.ru/article/37161...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх