На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Савченко готова стать главой Минобороны Украины

Небезызвестная Надежда Савченко, осуждённая в России за причастность к убийству журналистов ВГТРК, продолжает демонстрировать широту своего воображения, каждый раз наталкивая на мысль, что помиловали её зря. С возвращением на Украину она начала активно заниматься политической и пропагандисткой деятельностью, по крайней мере, делать вид, ведь не исключено, что украинскую наводчицу используют лишь как пиар-икону.

Тем не менее, факт того, что она сделала следующие заявления, остаётся фактом. Сначала Савченко со 100% уверенностью обозначила, что одержит победу на президентских выборах в своей стране, чем шокировала многих депутатов Верховной рады, заподозривших Надежду в том, что она – вербованный агент Кремля. Но неожиданно политик-убийца всё-таки «заскромничала» и «скромно» решила возглавить не страну, а Министерство обороны Украины.

В общем и целом, очевидно, что Савченко без разницы, кем быть. Ей ничто не мешает ходить босиком по зданию Рады и приходить с похмелья на заседания украинских депутатов. Бывшую заключенную не волнует и то, что действующий министр обороны Украины Полторак вряд ли уступит ей своё место. Хотя, учитывая всю непредсказуемость политических рокировок в этой стране, не стоит исключать, что Надежда может добиться желаемого.

Что же будет, если она возглавит Минобороны? Как заявила сама Савченко, она легализует всё то, что происходит на Украине в реальности. То есть все операции, например, на Краматорском аэродроме или в Дебальцево, станут официальными, узаконенными. Её, видимо, не волнует, что это прямое нарушение Минских соглашений, которые уже давно должны быть реализованы.

К тому же Савченко планирует легализовать ту армию, которую сама посчитает эффективной. То есть она спокойно может придать официальный статус каким-нибудь нацистским группировкам, которые лишь усилят кровопролитие на спорных территориях. Учитывая тот факт, что сейчас эти являются нелегальными, но от них всё равно проблем с избытком, ситуация станет в разы хуже.

Наверняка это не все идеи, которые вынашивает в своей голове Савченко, однако и этого достаточно, для того чтобы понять: если Надежда возглавит Минобороны Украины, проблем в стране станет гораздо больше. Хотя, казалось бы, куда больше? Ведь в Киеве и так уже давно собраны все наркоманы, психически больные люди, бывшие уголовники и прочее отребье, из-за которых на дальнейшей судьбе этой страны можно поставить жирный крест.

Оригинал публикации

https://cont.ws/post/310325

Картина дня

наверх