На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

«Почему вы, русские, не патриоты, а мы, европейцы - любим свою страну»: Евроблоггер сравнил Европу с Россией

«Видите, как они любят свою страну.. Посмотрите как в Европе, на каждом доме жители вешают флаг страны на каждый праздник. А у нас? Где любовь к России?»

 

Сегодня я расскажу о самом большом мифе, который летает в российских умах и вы узнаете, почему мы, европейцы, вывешиваем флаги своей страны. 

 

Если вы любите путешествовать по Европе, вы могли заметить, что в каждой стране во время национальных праздников, на каждом доме гордо и красиво вывешен флаг. Возвращаясь назад в Россию, такой турист с грустью замечает, что в родной России такого не увидишь. Да и мне, как европейцу, первый раз попавшему в Россию было не привычно видеть дома без флагов.

 

Почему в Европе все жители вывешивают флаги, а в России нет. Вы знали? Сейчас узнаете, такого вам либеральные СМИ не расскажут...

Дорогие россияне, вы любите сюда приезжать. Узнаете страну?

Дорогие россияне, вы любите сюда приезжать. Узнаете страну?

 

Вы может удивитесь, но вывешивание флагов в европейских странах закреплено законом и если ты этого не сделал - тебя ждет штраф. Все банально просто - не хочешь получить штраф - подчиняйся и люби свою страну. Не хочешь - плати. В следующий праздник опять не захотел - плати. Не платишь - судебный пристав арестует счет и снимет уже другую сумму. 

 

Хотя иногда можно и у вас увидеть яркие патритические стены. Реально круто смотрится

Хотя иногда можно и у вас увидеть яркие патритические стены. Реально круто смотрится

 

Поэтому, когда вы следующий раз соберетесь отдохнуть на Ривьере или Испании, помните, что флаги висящие на домах не являются символом любви к стране, а обычным требованием закона. 

 

У нас, в Европе, все идет по правилам.

У нас, в Европе, все идет по правилам.

 

В моем случае: я люблю свою страну, я люблю людей живущих в ней, я уважаю Президента своей страны, но я не люблю вывешивать флаг. Просто не люблю. И я могу это делать, потому как живу за пределами города. В городской черте вывешивание обязательно, а за городом - по желанию. :) Прикол в том, что соседний дом принадлежит городской черте и сосед вынужден постоянно вывешивать, а я нет. 

 

А в России есть штраф за это дело? 

Евроблоггер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх