На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

"Прозревшего крымчанина" Гайворонского депортировали на Украину и лишили гражданства РФ


Проукраинский активист Евгений Гайворонский, которого накануне выдворили из РФ, приехал в Киев. Об этом сообщает украинское издание "Крым. Реалии".

Украинские СМИ уже несколько лет сообщают о "прозревшем" Гайворонском, который вначале поддерживал воссоединение Крыма с РФ, но потом развернул проукраинскую деятельность.Как сообщается, 1 января Гайворонский поселился в одном из киевских хостелов. Он рассказал, как на протяжении девяти дней был в СИЗО в Краснодарском крае, после чего, в сопровождении приставов его доставили к российско-украинской границе.

Выдворял меня сотрудник ФСБ и он же мне поставил запрет въезда в Россию. Он пытался отобрать у меня сим-карту. Когда я попал в Украину все было хорошо, правильно: наши ребята встретили. При помощи Малышевского мы решили вопросы. Я добрался в Бахмут, друзья мне сняли гостиницу на сутки. В гостинице мне постирали все вещи, привели в порядок. Потом купили билет на поезд в Киев

– заявил Гайворонский.

Он добавил, что у него в планах начать сотрудничество с украинскими СМИ, так как он владеет "грандиозным объемом информации и знаний", касающихся ситуации на полуострове. А также внести вклад в "дело деоккупации Крыма".



Следует отметить, что Евгений Гайворонский переехал жить в Крым из Донецка осенью 2013 года, потому что хотел "смотреть на горы и плавать с дельфинами".

Также, в 2012 году, руководство Донецкой области наградило его как победителя в номинации "лучший журналист регионального печатного издания".

 

http://dnr-news.com/dnr/52208-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх