На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

А почему все считают, что вагнеровцы прилетели в Беларусь свергать Лукашенко? Почему не защищать?

"А почему все считают, что вагнеровцы прилетели в Беларусь свергать Лукашенко? Почему не защищать? Я вот уже давно говорю, что победа Лукашенко в этих «выборах» - точнее, удержание им власти в этой серии спецоперации по узурпации - выгодна Кремлю. Москва получает абсолютно нелегитимного диктатора с нулевой поддержкой, которому просто не будет иного пути, кроме как упасть на широкую грудь старшего брата. Десятого августа у России в Европе появится свой полностью зависимый от неё Асад, которого можно будет дергать за ниточки, как хочешь".



Даже Бабченко умнее наших обосранных патриотов, которые уже два дня визжат про очередное поражение Кремля. Впрочем, наши национал-патриоты такое же тупое и бессмысленное явление, как хомячки Навального или левацкое отребье.

Господа, не слушайте диванных клоунов. Слушайте людей дела, т.е. Кремль. И читайте Теремок. И то - только потому, что я свою позицию вывожу из русской национальной идеи, сформулированной нашими бесподобными классиками. И каждый свой тезис могу обосновать отсылками к ним.


Всё нормально с усатым тараканом, не переживайте. Нагибать Кремль он может только в фантазиях людей на работе (типа Бульбы престолов) и дегенератов, которые всю эту чепуху читают. Русские люди читают Хомякова и Тихомирова. Отребье - бульбу престолов и незыгаря.

Сейчас готовится к запуску белорусская АЭС (вы понимаете, что такие проекты не стартуют без 100% уверенности в стратегическом партнерстве, как минимум?). Недавно Лавров с Мишустиным в Минск сгоняли. Всё схвачено. Поверьте, Кремль снова (как это обычно и происходит) проведет по губам всей это возмущенно-недовольной патриотической биомассе. И она снова сглотнет. Такова ее судьба.

Не будьте патриотическими клоунами. Будьте настоящими русскими националистами. Учитесь у Достоевского, Пушкина, Каткова, Победоносцева... Потешайтесь над петушиными войсками наших национал-патриотов. И брезгуйте ими. Уважайте себя. Имя русского человека держать честно и грозно! А истерики просвирнинцев, гиркинцев и прочего шапито - это недостойное мужское поведение. Это телки. Воспитанные телками.

https://t.me/terem_teremok

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх