На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Особенности национальной болезни

- Основными разносчиками вируса являются люди, которые не пихают руки в полиэтиленовые пакеты в магазинах и не натягивают кусок грязной тряпки на подбородок при виде проверяющих

- Летом вирус очень испугался социально ответственных граждан, которые ходили голосовать, и спрятался в кусты

- В кафе и ресторанах он нападает только на тех, кто не накинул "платок на роток" при входе, а вот когда человек уже заплатил и ест, освободившись от тряпочки - вирус очень занят, он напасть не может, крошки со стола подбирает. Он же тоже живой и есть хочет.

- Также он охотится на тех, кто платит наличкой и абсолютно равнодушен к пластику, банкоматам и платежным терминалам. Особенно, когда вы пин код на терминале для оплаты набираете, он самоуничтожается , предварительно дезинфицируя кнопочки.

- В ночных заведениях Он ведёт себя особенно отвратительно, с 23 до 6 часов напивается и пристает только к тем, кто без куар кода. А днём ему не до приставаний, он болеет похмельем лежит в уголке и просит пивка.

- А еще вирус без разбора косит людей, которые собираются на пикеты и митинги в защиту прав народа. Зато вот в Крыму и Краснодарском крае он очень миролюбивый - ему нравится количество денег, которые там оставляют отдыхающие из-за искусственно созданного отсутствия альтернативы.

-Ещё льготный проезд очень не нравится вирусу , поэтому он накидывается на обладателей соцкарт. Именно поэтому социалки были заблокированы, чтобы пожилые и больные люди не могли добираться до поликлиник общественным транспортом, так как пешие прогулки укрепляют иммунитет и очень полезны в борьбе с вирусом, Ну или если бывшие льготники, кому заблокировали карты, оплатят свой проезд сами - то для вируса они вообще неуязвимы.

 Так же неуязвимы дети до 12и лет/ 5го класса, а вот как перешли в 6 класс- так и стали потенциальными жертвами вируса. Но после 11-го класса неуязвимость возвращается

- Вирус не трогает мигрантов, которые работают на собянинских стройках и живут вместе по 5-10 человек в комнате. Никто никогда не слышал, чтобы больницы были переполнены мигрантами, или что среди них эпидемия. Самое безопасное место от коронавируса - стройки и ЖКХ, поэтому там никого не отправляют работать на удалёнку.

- Еще он очень неспортивный - когда проводятся марафоны и велопарады, одобренные и организованные Собяниным - он убегает по другой стороне улицы.

- А отдыха на родине, оплаченного картой Мир, вирус просто боится и улетает обратно в Китай.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх