На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

США прекращают переброску вооруженного контингента в Европу

Министерство обороны США останавливает переброску войск на территорию Евросоюза для участия в учениях «Defender Europe 2020».

США прекращают переброску вооруженного контингента в Европу

Об этом в понедельник, 16 марта, сообщают в командовании Вооруженных сил США.

Также сообщается, что Пентагон отменил еще трое учений, которые должны были проходить параллельно маневрам «Defender Europe 2020».

Как ранее сообщал News Front, пресловутые маневры НАТО «Defender Europe 2020» стали известны благодаря своей масштабности и явной антироссийской направленности.

Задача учений в том, чтобы отработать единственную операцию – противодействие противнику на европейском театре военных действий с нанесением достаточного урона, чтобы заставить оппонента капитулировать. Хотя организаторы и не указывают, кого именно подразумевают под противником, ясно, что в Европе это может быть только Россия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх