На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Телеведущий Владимир Соловьёв вырвал телефон у собеседника. Раздражение журналиста вызвал вопрос об иностранных агентах на ТВ

Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Денис Ганич, главный редактор газеты Национально-Освободительного Движения «Национальный курс».

С сайта газеты «Национальный курс»

С сайта газеты «Национальный курс»

Как вы знаете, мы вступаем в период реализации решения народа на общероссийском голосовании 2020 года и начинаются определённые процессы - мы, НОД, опираясь на поправки, выводим на чистую воду так называемых псевдо-патриотов.

Наши пикетчики теперь стоят не только у Совета Федерации и Государственной Думы, но и у всех крупных СМИ - около Останкино, ВГТРК, ТАСС, РБК, «Комсомольская правда».

Дмитрий Дариуш у РБК с плакатом НОД

Дмитрий Дариуш у РБК с плакатом НОД

Дмитрий Дариуш у ИА «Комсомольская правда»

Дмитрий Дариуш у ИА «Комсомольская правда»

Плакат НОД

Плакат НОД

На днях была у наших активистов история с Сергеем Михеевым у ВГТРК. Он, что называется, не сдержался - высказался против координатора НОД Евгения Фёдорова и в целом против Национально-Освободительного Движения, лидером которого является Владимир Путин. А наша цель, как вы знаете - суверенитет и восстановление Отечества в границах СССР.

Политолог Сергей Михеев у входа в ВГТРК в момент нелицеприятного диалога с активистами НОД по поводу иностранных программ подготовки лидеров России, которые рвутся во власть, но по ФЗ-481 теперь называются иностранными агентами

Политолог Сергей Михеев у входа в ВГТРК в момент нелицеприятного диалога с активистами НОД по поводу иностранных программ подготовки лидеров России, которые рвутся во власть, но по ФЗ-481 теперь называются иностранными агентами

Но, знаете, друзья, всё бы ничего - пожалуйста, говори, критикуй сколько хочешь, но не лги. Зачем лгать-то, причём откровенно и отъявленно? Или они думают, что это сойдёт с рук, потому что у них в руках все СМИ России, многомиллионная аудитория, а наш голос НОДа никто не услышит?

Эту ложь наши коллеги подробно разобрали на ресурсах НОД в Ютубе, поэтому я не буду сейчас на ней останавливаться. Кто хочет посмотреть эти ролики - найдёт их.

Но вот, у ВГТРК, когда Сергей Михеев проходил мимо наших пикетчиков с лозунгом «Выпускникам Госдепа США не место в СМИ и во власти!», в разговоре ничего толкового сказать не смог, кроме того, что он право-левый и решил идти во власть.

Себя иностранным агентом, вопреки поправок в закон ФЗ-481, он признавать не хочет и даже не хочет видеть эту проблему как таковую в отношении себя.

Денис Ганич

Денис Ганич

Но мы же понимаем, что если человек пошёл во власть, то за этим стоит мощное продвижение и поддержка со стороны СМИ и интернет. Но пока не восстановлен суверенитет России и не отменена статья 15, пункт 4, в соответствии с которой наше государство управляется извне, то - СМИ и интернет также управляются извне.

Разве может быть иначе?

Также интересно, как ведущий Владимир Соловьёв, которого мы уже ловили на двойственной риторике - с одной стороны, Владимир Рудольфович озвучивает вскользь тезисы НОД о Конституционной реформе, о национализации Центробанка, о недрах, так же говорит про 15-ю и 13-ю статьи Конституции, но при этом заявляет, что он не согласен с Национально-Освободительным Движением.

Это как? Для нас этот диссонанс непонятен.

И вот случилось то, что мы уже обсуждали не раз по поводу этого диссонанса. Наши активисты Михаил Корнеев и Вадим Гончарук встретились у ВГТРК с Владимиром Соловьёвым.

Разговор начался так: Вадим, обращаясь к Владимиру Соловьёву задал вопрос, - Добрый день, Владимир! Можно ли с вами поговорить? - на что Владимир Рудольфович дружелюбно и даже смиренно ответил, - Да, пожалуйста...

Владимир Соловьёв в начале беседы

Владимир Соловьёв в начале беседы

Но в процессе беседы Соловьёва так разгневал вопрос Вадима о политологе Сергее Михееве, что тот перешёл на тактику ухода от ответа - стал задавать на повышенной скорости не относящиеся к сути проблемы вопросы и оскорблять, - А ты английский знаешь?, Ты где учился?, Где учился, скажи!, Ты - трус!

1 из 2
Владимир Соловьёв в конце беседы

Хочется спросить: К чему эти вопросы? - Чтобы не отвечать по существу? Тогда понятно...

«Я Вам не давал разрешения меня снимать!», - сказал он с негодованием и вырвал телефон из рук Вадима. А у Михаила Корнеева телефон отобрали охранники. После чего разговор продолжился на повышенных тонах, но как сказал Вадим Гончарук, - Закончилось всё мирно...

Вадим Гончарук. За ним с плакатом Дмитрий Соболев. У Госдумы

Вадим Гончарук. За ним с плакатом Дмитрий Соболев. У Госдумы

 

Михаил Корнеев

Михаил Корнеев

Ну что это за разговор? Разве интеллигенты, а особенно такие уважаемые журналисты, как Соловьёв - лицо телевидения и политических передач, в том числе и на радио, так разговаривают? Ведь есть же элементарные правила диалога. Если человеку нечего скрывать в диалоге, то он не будет раздражаться.

Я вот, являюсь членом Союза журналистов России и мне хорошо известны нечестные приёмы диалога, которые некрасиво применил Владимир Рудольфович, пытаясь уйти от сути вопроса, который ему задали.

Я делаю вывод - поправки в закон 481 о дополнительных мерах противодействия угрозам национальной безопасности, не соблюдая который может наступить уголовная ответственность и лишение свободы сроком до 5 лет, очень их всех раздражает. Причём раздражает не только непосредственно иностранных агентов, но и тех, кто защищает этих агентов.

Вот короткий фрагмент диалога с Владимиром Соловьёвым, который состоялся у ВГТРК.

Голос Отечества

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх