На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Коварный ответ России привел Чехию в бешенство

Прав был Бисмарк, сказавший однажды о России: «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских». Запад каждый раз пытается опровергнуть это утверждение, но спотыкается и ныряет с головой в грязь

Очередная глупость со стороны официальных властей Чехии это продемонстрировала. Развязав дипломатическую войну там решили, что Россия промолчит и не сможет ничего противопоставить в ответ.

Как-то прогадали они с этим. Забыли, что Россия это Евразия и мы можем поступить хитро и коварно, а это очень ценится в Азии. Мы так и поступили. И надо сказать, что наши действия ввели Прагу в ступор, а затем и вообще в бешенство.

Чехи выслали 18 человек без разбора, Россия 20, причем один из них, заместитель чешского посла.

Нам дали 48 часов на сборы, мы подумали, и дали чехам вдвое меньше-24 часа. Хватит времени сувениры собрать и обуться. Вот это достойный ответ.

Но это не самое коварное. Российский МИД решил сделать пилюлю для чехов еще противней и запретил нанимать на работу в посольство, для выполнения различных хозяйственных работ, россиян. Да, Мария Захарова так и заявила:

«Теперь ни у США, ни у Чехии такой возможности нанимать людей среди граждан нашей страны на работу себе в посольство — нет».

Теперь все придется делать самим, а их осталось всего 5 человек в посольстве.

Теперь они даже и не знают что делать, пытаться заниматься дипломатической работой или выносить мусор и мыть полы. Ах да, стирать им тоже самим придется.

А они отвыкли от этого. Нравилось когда их обслуживали. Сейчас даже горничную из Праги выписать не смогут, количество сотрудников то ограничено. Кровать застилать и чай заваривать придется самим.

В столице пивоваров тут же шептаться начали, мол это нечестно, мы так не договаривались. Ян Гамачек, который является вице-премьером страны пива, официально даже заявил:

«Ответ сильнее, чем мы ожидали. Они уволили больше дипломатов, чем мы-разведчиков».

Кстати, поваров у них тоже не будет. Придется хлебать ту кашу, которую сами и заварили. А как надоест, так Добро Пожаловать в наши супермаркеты за «Роллтоном» и «Дошираком».

Вот такое оно, русское коварство с привкусом Азии. А кто просил лезть в берлогу к просыпающемуся по весне голодному медведю? Теперь бежать вам от него до самой Праги, только штаны не потеряйте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх