На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Соловьев! Смени клоунов!

#соловьевсмениклоунов

После убийства Гиви и вчерашних ток-шоу, которые должны были оформить и застолбить предтеррорную ненависть хочу сказать следующие вещи:

1. Надо начать давление на телеканалы с призывом сменить клоунов на ток-шоу. Главных клоунов можно еще не менять, но украинских пора.

2. На ток-шоу есть кого выводить не из ненавистной тусовки. Иначе у стравливаемой России складывается впечатление что Украина - это вот эти клоуны

3. Всем надо выучить как отченаш. Война на Донбассе идет не между Украиной и Донбассом. Это красивая разводка нескольких западных государств а так же наднациональных иностранных легионов против народа Украины и обязательно (!) против народа России. Все, что происходит против народа Украины - это только репетиция.

Как проводить даавление? Очень просто. Никаких change.org . Это подразделение американской разведки для подсчета параметров ноосферы.

Каждый гражданин России может записать ролик с просьбой "Соловьев! Смени клоунов!"

Ролики вывешиваем на ютуб с этим хэштегом. И все.

Пришел вопрос, схренали я накинулся на Соловьева.

Объясняю на пальцах один раз.

Есть в мире разная энергетика. Созидания и разрушения.

Если звать в эфир только представителей мятежников, которые совершили госпереворот, любое созидание становится за скобками и люди начинают выяснять вопрос кто-кого. Ну, нормально, чтобы какая-то моль указывала Шахназарову по поводу его мысли об оперативной разводке лохов?

Отсюда предложение.

Звать на эфиры только представителей пророссийской Украины. И обсуждать только проекты созидания. С чего начать и чем закончить. Что создать, как обратиться к людям.

И как, сука, закончить госпереворот.

Тогда медийный колпак как минимум лишится российского плеча. А так просто внаглую видны уши глобального сговора

Источник

Кармадон

https://cont.ws/@7629835/519140

Картина дня

наверх