На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

«Яблочник» Вишневский продолжает сбор подписей в защиту террористов

Недавно депутат питерского ЗакСа Борис Вишневский направил письмо на имя генпрокурора России по делу террористического сообщества «Сеть». Это обращение также подписали муниципальные депутаты, выдвинутые «Яблоком». Теперь Борис Лазаревич в социальных сетях просит подписи других парламентариев. Отмечаем, что среди подписавших обращение — неадекватные люди, такие как ЛГБТ-активист Сергей Трошин, Василий Кунин и другие сомнительные личности.

В письме Вишневский сообщает, что он и его «шестерки» недовольны вынесенными приговорами фигурантам дела «Сети», получившим от 6 до 18 лет лишения свободы.

«Яблочник» отметил, что сбор подписей мундепов под письмом всё ещё продолжается. Несмотря на то, что «Сеть», которую так защищает Вишневский — это террористическая организация. ФСБ еще в прошлом году внесла «Сеть» в список террористических.

Попытка депутата ЗакСа выставить террористов, планировавших взрывать здания и насильственным путем свергать власть, «политзаключенными» показывает его стремление просто похайпиться на громком деле. Надеясь, что пресса и общественность после призыва Вишневского начнут создавать шумиху и протестные акции. Он всеми силами старается оправдать террористов и добиться их освобождения.

Примечательно, что этот документ подписали такие личности, как Трошин и Кунин.

Муниципальный депутат Сергей Трошин —известный ЛГБТ-активист. В мае 2019 года он обещал повесить над зданием правительства города радужный флаг, разрешить однополые браки и гей-парады, а также выступал за усыновление детей извращенцами. Василий Кунин — прозападная подстилка и неадекватный человек. Этот персонаж злорадствовал по поводу жёсткой посадки самолёта Airbus A321 в кукурузном поле с Подмосковье. В завязавшейся в социальных сетях дискуссии он обзывал непристойными словами петербуржцев, назвал Крым «оккупированной территорией» и признался в любви к США и Украине. Их личности говорят сами за себя.

Картина дня

наверх