На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

ЛУЧШИМ ЧЛЕНОМ ЕВРОСОЮЗА 18+

Потасканная шмара Матильда любит рассказывать, что её зовут замуж два миллионера и один влиятельный чиновник Старой площади. Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко любит рассказывать, что его страну в Евросоюз возьмут уже вчера:

«"Мне разведка наша доложила однажды один материал, где они (в Евросоюзе, на Западе. - Прим.) оценивают Беларусь. И что меня удивило (это где-то года два назад было), говорят: самая продвинутая страна в Восточной Европе и вокруг Евросоюза, готовая без всяких изменений законодательства, еще чего-то вступить в Евросоюз, - это Беларусь. Это был закрытый их доклад, я прочитал"». 

Но он не хочет: «один из представителей Евросоюза спрашивал его о гипотетической возможности вступления Беларуси в ЕС. Ответ, по словам Президента, был следующим: "Никогда об этом ни я, ни мое Правительство не думали и цели такой не ставили". "Но раз задают такой вопрос, значит, он у них сформировался где-то. Действительно, если бы мы вступили сегодня в Евросоюз, они бы с нами вообще никаких проблем не имели", - считает белорусский лидер».

Харэ ржать в голос, у меня серьёзные вопросы к знатокам европейского права. И хер с ней, этой смертной казнью – в конце концов, наказание более гуманное, чем пожизненное заключение. По другим поводам вопрос. 

Как сочетается с нормами европейского, да и любого права (кроме средневекового) такие вот пассажи:
- о праве президента издавать декреты, имеющие силу законов: нарушает принцип разделения законодательной и исполнительной власти;
- о «фабричном рабстве» работников деревообрабатывающей промышленности;
- о «тунеядцах».

Наконец, в самих ЕС есть такие нормы права, которые я бы не имплементировал в собственное национальное законодательство никогда. Даже под шантажом и угрозами.

Я уже писал, что залихватское враньё, в которое произносящий верит – отличительный признак выступлений А.Г.Лукашенко. но, видимо, кому-то нравится жить в стране, в которой внутриэкономическая стабильность, внешнеполитическая значимость, оборонная мощь устанавливается лишь речами Лукашенко сотоварищи, а заебатое развитие – всё то же самое, но плюс и бестолковыми мечтами змагаров. Хозяин – барин. 

За дапамогай толькi не бяжыце. 

ladik2005

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх