На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

ОТСТУПНИЧЕСТВО ПОНТИФИКА

Отступничество понтифика

Папа Римский выступил за гражданский союз содомитов

Радости содомитов нет предела. Сам папа Римский высказался в поддержку однополых союзов. 21 октября на Римском кинофестивале был представлен документальный фильм американского режиссера (выходца из России) Евгения Афинеевского «Франциск», в котором понтифик потряс весь христианский мир своим заявлением. «Гомосексуалисты имеют право быть частью семьи. Они тоже дети Божьи. Необходим закон о гражданских союзах — таким образом гомосексуалы получили бы юридическую защиту. Я за это выступаю», — объявил Франциск I.
«Слова Франциска обращены не к Италии и ее законодательству, а к миру. Среди самых трогательных моментов фильма — телефонный звонок папы гомосексуальной паре с тремя маленькими детьми. Очень приятно свидетельство Хуана Карлоса Круса, ЛГБТ-активиста, присутствующего сегодня на Римском фестивале вместе с режиссером. «Когда я встретил папу Франциска, он сказал мне: Хуан, это Бог сделал тебя геем, и он любит тебя. Бог любит тебя, и папа любит тебя», — восторгаются журналисты газеты La Repubblica.
И пока «продвинутые» сторонники демократических ценностей приветствуют этот бред выжившего из ума понтифика, католическим христианам впору надевать траурные одежды  —отступничество главы их церкви от Законов Божьих очевидно. Франциск I, конечно, и раньше уже являл свое нетрадиционное отношение к содомитам. Например, он выступал против преследований представителей ЛГБТ-сообщества, встречался с родителями детей нетрадиционной ориентации. И при этом прикрывался смирением, вопрошая, кто он такой, «чтобы судить геев». Однако, за гражданские союзы содомитов публично Франциск I выступил впервые, открыто отказавшись таким образом от Бога, Евангелия и христианского учения. Ясно, что разрешения на венчание содомитов в католических храмах ждать осталось недолго. А там и педофилов пожалеют, признают их права на любовь.
В Ватикане еще не прокомментировали фильм. Но тот факт, что понтифик отошел от доктрины неприятия содомитских союзов и распространения этой заразы в мире, которую поддерживали все его предшественники, вряд ли понравится многим католикам. Так как это еще раз свидетельствует о том, что Римская католическая церковь окончательно перестает существовать как христианское сообщество, что является настоящей трагедией для миллионов людей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх