На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

РАСПУСТИТЬ УКРАИНУ. АНАТОЛИЙ ВАССЕРМАН

Есть такая профессия — украинец. Освоить не сложно: хватит ненависти ко всему русскому в себе и вокруг себя да мантр о стране-агрессоре и временно оккупированных территориях

А сколько плюсов! Убьёшь ломом сослуживца прямо в зоне антидонбасского террора — и суд выпустит «патриота» на свободу.

На этой неделе уличные «патриоты» пообещали оторвать Зеленскому голову за исполнение формулы Штайнмайера. И что же новый и весь из себя современный президент? Показал нацменьшинству кукиш и начал выполнять взятые на себя обязательства? И принёс стране долгожданный мир? За который, по сути, голосовали!

Щаззз! Уже к пятнице всем стало понятно: НИКАКИХ МИНСКИХ СОГЛАШЕНИЙ КИЕВ ИСПОЛНЯТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ!

Бывшая одесситка, учившаяся в той же школе номер три, что и я, бывшая журналистка, пресс-секретарь главы укроделегации в Минске Дарья Дмитриевна Олифер (она предпочитает зваться уменьшительным именем Дарка) открытым текстом опубликовала список предварительных требований для выполнения политического блока минских соглашений. Киевские хотелки начинаются с условия «розпуск квазіугруповань Л/ДНР».

Уж и не говорю о нелепом слове «квазигруппировки». Но кто вам, господа киевляне, сказал, что народные республики можно распустить? На то они и народные, и самопровозглашённые — то есть ни на чью милость не надеющиеся.

По Минским соглашениям они могут войти в состав Украины только тогда, когда она примет закон об их правах. Причём закон, согласованный с ними. То есть они останутся самобытны и самостоятельны в той мере, в какой сочтут нужным.

Не нравится? Незачем государственные перевороты учинять. И незачем сейчас действовать вопреки воле трёх четвертей голосов, поданных на выборах против главаря киевских террористов Порошенко. Не зря глава Донецкой народной республики Денис Владимирович Пушилин открытым текстом сказал:

Минские соглашения могут быть выполнены только при условии роспуска всех властных структур Украины и демонтажа её больной государственности. Украинское государство должно быть ликвидировано как нелегитимное, поскольку оно создано в результате госпереворота и внешнего вмешательства 2014 года. И оно продолжает управляться извне.

Анатолий Вассерман, Ren

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх