На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Неужели мы скоро перестанем всех кормить?

Недавно на Петербургском Экономическом Форуме от Путина прозвучали очень даже многообещающие слова: "Вы думаете, что мы должны всех кормить? У нас что, обязанность такая - всех кормить что ли?"

И хотя слова эти были ответом Зеленскому, скорее всего они предназначались, как это бывает у Путина, буквально всем, кто уже много лет кормится с России и в то же время не забывает поливать её грязью. Я уже высказывал свою точку зрения насчёт того, что Путин играет вдолгую и каждое сказанное им слово в будущем будет иметь последствие. Так будет и в этот раз. Будем ждать результата.

взято из яндек.картинок
взято из яндек.картинок

Надеюсь, что постепенно мы всё-таки разберёмся со своими соседями (да и не только с ними) в плане поставок им дешёвого газа и нефти, закрытия глаз на нелегальных мигрантов и всякого рода заискивания с ними за их лояльность (мнимую лояльность, неужели власть имущие не видят этого).

Я конечно не политик, но считаю, что такая мнимая лояльность соседних республик, да и вообще других стран нам не нужна. Нам не нужно слушать наших либералов-лизоблюдов, готовых вычистить ботинки любому западному политику. Нам необходимо выстраивать международные отношения со всеми без исключения странами на равноправных условиях. Нам не надо закрывать глаза на обман и ухищрения со стороны наших "любимых" соседей, когда они вовсю пользуются нами и даже спасибо не говорят, а наоборот только грязью поливают. Нам нужна ясная и чёткая политика нашей власти в отношении всех "дружественных нам стран", да и других стран тоже. Нам не нужно закрывать глаза на введённые против нас санкции, нам не нужно закрывать глаза на выступления наших обезличенных спортсменов.

Я очень надеюсь, что первый шаг в этом направлении уже сделан. Надеюсь, что благодаря тому, что мы перестанем кормить всех подряд, у нас в стране благодаря финансовым поступлениям повысится уровень жизни и улучшится экономика, а у людей повысится самооценка и уверенность в себе и в своих силах, нам их очень не хватает в последнее время.

Ведь должно же уже закончится унижение нашего народа и разбазаривание наших ресурсов: нефти, газа, угля, лесов, полей.

Я очень сильно на это надеюсь. Надеюсь на то, что ещё при жизни увижу настоящий расцвет своей Родины.

Желаю и вам того же. Всегда с вами ваша Страна Не Дураков.

Страна Не Дураков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх