На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Жизнь после политического Олимпа: Надя Савченко ищет свой путь

Надя (слева) и корова

Надя (слева) и корова

Надя Савченко, конечно, отожгла - она переквалифицировалась в управдомы.

Я всегда радуюсь, когда человек находит свое место в жизни - ну не всем же быть президентами, согласитесь? Надо кому-то доить коров и мести тротуары.

Просто обычно человек изначально понимает свои амбиции и уровень притязаний и старается ему соответствовать. Ничего плохого нет в том, что ребенок хочет стать не врачом, а поваром или столяром - лучше быть отличным плотником, чем просиживать штаны на рабочем месте и ненавидеть себя и окружающих просто потому, что "мама всегда мечтала, чтобы я был врачом". Ну мама бы и шла в медицинской, какие проблемы-то?

Я не знаю, о чем мечтала мама Нади Савченко и куда пихала дочери серебряную ложечку и даже не хочу об этом размышлять, но ребеночка носило по самым разным местам, пока не прибило к берегу.

Жизнь после политического Олимпа: Надя Савченко ищет свой путь

Я даже не буду сейчас вспоминать ее летные подвиги - и не хочется, и противно. И как она сидела в российской тюрьме - тоже. Она тут то худела, то танцевала, то пела - в общем, демонстрировала национальный характер во всей своей красе.

С другой стороны, чего ждать от этого хутора близ Диканьки? Выдержки, утонченности и тонких формулировок? Я вас умоляю. Опять же, лития на всех может и не хватать.

Жизнь после политического Олимпа: Надя Савченко ищет свой путь

А вот когда ей дали пинка и она с "победой вернулась на историческую родину", вот тут и началось.

По старой доброй традиции, из нее начали делать белку по рабочему кредиту - вы же понимаете, каждой жертве режима нужно дать крупную государственную должность в полной уверенности, что ежели у России к тебе есть претензии, значит, ты однозначно будешь хорошим управленцем, просто факту.

Жизнь после политического Олимпа: Надя Савченко ищет свой путь

Последний раз свой интеллект и выдержку демонстрировал в ПАСЕ Леша Гончаренко - еще один выперд... выходец из украинской политической элиты. Судя по всему, его мама сильно не хотела ребенка и принимала всякие меры, и во время зачатия, и в первый триместр беременности, когда у ребеночка закладывается мозг. Ну вот он и заложился... А потом он нанюхался чернобыльских миазмов. Вот и результат.

Вот и Надя. Она до такой степени соответствовала украинской политической мысли, что ее посадили в парламент, дали "Героя Украины" и пророчили в президенты. Жалко, что она туда не прошла, могло бы быть интересно.

На этом фоне поблекла бы даже Мелания Трамп!

На этом фоне поблекла бы даже Мелания Трамп!

Но уже в 2018 году Надю быстренько отправили обратно в казематы, только не российские, а украинские. И она там сидела, пока не отпустили.

Потом о ней долго не было ничего слышно, и вот наконец она появилась в социальных сетях, причем сразу видно, что человек нашел свое место в жизни!

Жизнь после политического Олимпа: Надя Савченко ищет свой путь

Я думаю, она ищет смысл жизни. Но вообще, это символично: эдакий результат политической и экономической жизни моей любимой страны - куча ментального навоза, в которой пытаются найти жемчужное зерно истины личинки мясной мухи...

Жизнь после политического Олимпа: Надя Савченко ищет свой путь

Ибо каждому воздается по делам его...

Дилетант о политике

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх