На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Звезды в корень теплое с мягким перепутали. Они рассказали сколько им нужно денег в месяц

Вспоминаются слова и слезы Пригожина, который кричал, что им категорически денег не хватает и просил у государства денег как поддержку, а иначе им денег брать больше негде, корпоративы отменяют даже по заниженным расценкам, гастроли нельзя а голубой огонек вообще находится под вопросом, а ведь это единственное мероприятие которое позволяло им поднять денег по максимуму!

Не могу не вспомнить слова Поргиной, которая рассказывала о том, что помимо того, что она ходит на скандальные телешоу ради денег и получает пенсию так ей и другим народным артистам идет надбавка в 30 тысяч рублей. Вопрос напрашивается сам собой! У нас в регионах целая семья может жить на 30 тысяч в месяц и это не от хорошей жизни, а потому что приходится экономить, а потом это становится привычкой! Чем народные артисты лучше других людей? Врачи, учителя, шахтеры, водители общественного транспорта, почему им не идет такая надбавка? Они явно сделали больше полезного не крутив задом на сцене, хотя возможно в этом и заключается заслуга перед отечеством!

Если денег не хватает, то зачем во все голосовые связки рассказывать о том, что кто-то купил недвижимость в Крыму или как Пригожин если не ошибаюсь в Швейцарии? Или дорогущий особняк? Продавайте, нет лучше поплакаться, что денег нет и не могут позволить себе прислугу и не могут оплатить какие то платежи по уходу за особняком! Мне кажется после слов отчаяния Пригожина нам обычным людям нужно было организовать благотворительный фонд, что бы пенсионеры со своих 8 тысяч рублей пересылали Пригожину на зарплату горничных, а то мужу Валерии придется самому с пипидастром с камина пылинки сдувать.

Все мы знаем какие гонорары просят звезды за свои выступления и знаем, что это не малые деньги, например у Софии Ротару и многих ей ровных артистов ценник 3,5 миллиона рублей за выход и многие не скрывают, что у них есть денежные подушки на всякий случай, как например сейчас. Я не исключаю, что и у Пригожина с Валерией есть такая, ведь за такие гонорары можно было так не плохо и откладывать, но ведь жадность, не для того складывали, что бы сосиски в супермаркете покупать, эти деньги на недвижимость еще где-нибудь по мимо Швейцарии.

Так одна из бывших участниц Comedy woman Елена Борщева заявила, что ей ее мужу и двум детям нужно минимум 500 тысяч в месяц для жизни! Ну это так, что бы на покушать и не чувствовать дискомфорта! Сравнение, семья в регионе 30-50 тысяч рублей и Борщева 500 тысяч в месяц, чувствуете разницу? Вот вот и меня аж подколачивает! А потом они еще и заявляют, что им денег не хватает и просят поддержку у государства! Я не могу больше писать об этом, у меня сейчас начнется истерика от недовольства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх