На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Медведев жалуется на людей и пенсионную реформу


Медведев жалуется на людей и пенсионную реформу

Бывший премьер-министр, а ныне главный единоросс Дмитрий Медведев пожаловался на то, что люди до сих пор ему присылают гневные письма о пенсионной реформе, сообщает ИА DEITA.RU.

В интервью КП заместитель председателя Совета Безопасности пожаловался на то, что россияне до сих пор присылают ему письма, припоминая бывшему премьер-министру пенсионную реформу. 

«Та же самая пенсионная реформа. Важная тема, весьма непопулярная. Люди не любят таких решений. И до сих пор об этом вспоминают. Я много читаю того, что мне пишут. Да, пишут, была стабильность в экономике, как хорошо было. А с другой стороны, естественно, вспоминают и другие эпизоды, касающиеся пенсионной реформы. Это все были очень непростые решения», - рассказал Дмитрий Медведев.

Повышение пенсионного возраста коснулось абсолютного большинства россиян, даже если они по молодости лет еще этого не поняли.  Именно правительство Медведева протащило пенсионную реформу через Государственную Думу, несмотря на протестные акции, прошедшие по всей стране.

Не удалось россиянам с Медведевым и разбогатеть. Реальные денежные доходы россиян падают вот уже 5 лет подряд. Справедливости ради, есть и те, у кого денег становится намного больше и больше, и они штурмуют все новые строчки мировых и российских рейтингов популярных финансовых изданий. Но сколько их таких на всю большую Россию? Десятки, максимум.

Чем запомнился Медведев, будучи на вершине российской власти, так это своими крылатыми выражениями. «Денег нет, но вы держитесь», «Идите в бизнес», «Свобода лучше несвободы», «Я передам Владимиру», «А я и не болел».
 

Автор: Дмитрий Санников
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх