На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приют

8 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    «туда не пускают. Ленам-Леман, Самуэль-Самуэль.... понимать надать  »  А  неужели  мы  можем  определять  то  деяние,...Две России. Как п...
  • Алатырка
    Ну так я своим делом и занимаюсь, что однако не лишает меня права высказывать свое мнение, на происходящее, тем паче,...Две России. Как п...
  • Валентин Козодаев
    А  другие  меры,  это  просто  очень,  каждый  человек  рождён  для  своего  дела  и  задач,  и  не  каждому  дано,  ...Две России. Как п...

Певцов требует избавить россиян от передач Малахова

Народный артист России Дмитрий Певцов заявил, что телевидение должно прекратить показывать передачи наподобие программ ведущего Андрея Малахова.

«Как сделать нам, чтобы люди смотрели не «Дом-2» и не «потные» малаховские передачи? Надо культивировать то, что несет добро, любовь, веру, радость, надежду», — сказал он изданию «Слово и Дело».

По мнению актера, необходимо подвергнуть цензуре все, что преподносится массовому зрителю, — кино, театр, выставки, живопись и в первую очередь телевидение.

Певцов считает, что должна быть создана некая комиссия по цензуре, куда будут входить представители культурного сообщества, искусствоведы, правоведы и представители основных церковных конфессий. Таким составом они должны решить, «что важно и нужно людям» и «как обезопасить неокрепшие души от масс-культа».

Екатерина Зайцева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх